Город Отчим, до смерти избивший трехлетнего ребенка, предстанет перед судом

Отчим, до смерти избивший трехлетнего ребенка, предстанет перед судом

В Ярославле завершено расследование уголовного дела по факту избиения трехлетнего мальчика сожителем его матери. Материалы дела уже переданы в суд. В скором времени мужчина ответит перед Фемидой.

Напомним, что в ночь на 14 февраля этого года в Ярославскую областную детскую клиническую больницу был доставлен трехлетний мальчик с тяжелейшими травмами. Врачи констатировали у малыша черепно-мозговую травму, разрыв губы и многочисленные ушибы. Состояние малыша было настолько тяжелым, что он не мог самостоятельно дышать.

Как выяснилось позже, ребенка избил сожитель его матери. 28-летний мужчина и ребенок находились в квартире одного из домов по ул. Карла Либкнехта. Задержанный пытался уложить мальчика спать, но тот не соглашался. Тогда мужчина несколько раз ударил малыша сжатым кулаком и неизвестным предметом по голове и по телу. От полученных повреждений ребенок скончался в больнице спустя 10 дней.

Обвиняемый содержится под стражей. Следует отметить, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью своей матери и отбывал наказание в исправительной колонии.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем