RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Женщине, избивавшей свою дочь-подростка, грозит тюрьма

Женщине, избивавшей свою дочь-подростка, грозит тюрьма

Следственным отделом по городу Переславлю-Залесскому СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летней местной жительницы, обвиняемой в истязании и угрозе убийством. Мучительницей она стала для своей 13-летней дочери и матери.

Как следует из материалов уголовного дела, с сентября 2013 года по январь 2014 года обвиняемая систематически избивала свою 13-летнюю дочь. При этом она наносила девочке удары руками и стулом в область головы и по телу. Кроме того, в январе и феврале 2014 года женщина несколько раз избила свою мать и даже угрожала ее убить.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемая содержится под стражей.

Кроме того, следственным отделом по городу Переславлю-Залесскому СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего местного жителя, обвиняемого в истязании своей восьмилетней падчерицы. С ноября прошлого года по март 2014 года он систематически избивал ребенка.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем