Город Трое таджиков пытались сбежать из центра временного содержания

Трое таджиков пытались сбежать из центра временного содержания

14 января в 00:30 в специальном учреждении временного содержания иностранных граждан УФМС России по Ярославской области в поселке Красный Бор Тутаевского района трое граждан Таджикистана, заранее облачившиеся в куртки, шапки и ботинки, вышли из своей комнаты на 1-м этаже, поднялись по лестнице, ведущей на второй этаж, и успели из рамы окна, находящегося на 2-м этаже, вытащить гвозди, распахнуть раму, открыть створки фрамуги. Им осталось только отогнуть решетки, и вот она «свобода», несмотря на отсутствие документов, денег и неопределенного будущего.

Но, благодаря бдительности сотрудника полиции Артема Съедина, начальника смены Александра Скальненкова и администратора Германа Сбруева, которые вовремя обнаружили сомнительные ночные передвижения граждан из Таджикистана, попытка побега из учреждения была пресечена.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на укрепление режима содержания иностранных граждан, недопущение ими самовольного оставления спецучреждения, установление на территории учреждения дополнительного видеонаблюдения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем