USD 92,01
EUR 98,72
Город «Локомотив» всухую обыграл подмосковный «Атлант»

«Локомотив» всухую обыграл подмосковный «Атлант»

Вчера, 21 ноября, в домашнем матче ярославский «Локомотив» всухую обыграл подмосковный «Атлант». Этой встречей «железнодорожники» фактически завершали первый круг регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:0.

На 23-й минуте матча с передачи Михаила Пашнина забил Юрий Петров, а на 45-й минуте с передачи Ильи Горохова отличился Игорь Мусатов.

Эта победа стала для ярославцев четвертой подряд. Ранее «Локомотив» обыграл дважды питерский СКА со счетом 2:0 и 1:2, а между этими встречами еще и череповецкую «Северсталь» со счетом 3:1.

Эта победа позволила «железнодорожникам» подняться на пятое место в турнирной таблице Западной конференции. Теперь подопечные Петра Воробьева сыграют шесть матчей на выезде. Следующий домашний матч «Локомотив» проведет лишь 11 декабря.