Город В Ярославль приехали несколько тысяч фанатов «Спартака»

В Ярославль приехали несколько тысяч фанатов «Спартака»

В Ярославль возвращается большой футбол. Сегодня вечером, в 18:30, «Шинник» сыграет с московским «Спартаком». Ожидается, что на матч приедут несколько тысяч фанатов красно-белых. Как сообщил начальник отдела пассажирских перевозок СЖД Сергей Пастернак, первые болельщики начали прибывать еще ночью.

По словам Пастернака, большинство фанатов «Спартака», которые приехали в Ярославль ночью, прибыли поездом Москва–Владивосток. Как рассказал Сергей Пастернак, буйствовать они начали уже в поезде, где несколько раз срывали стоп-кран.

Между тем сегодня с утра в Ярославле усилена охрана порядка на улицах города. В районе стадиона «Шинник» дежурят автомобили ГИБДД. С 7:00 была ограничена стоянка и остановка транспортных средств на улице Победы и улице Володарского (на участках от улицы Свободы до улицы Свердлова). С 12:00 на этих участках улично-дорожной сети движение закрыто полностью.

Порядок во время матча и после него будут охранять полицейские не только из Ярославля, но и из Рыбинска и других городов. Так, на вокзале Ярославль-Главный будут дежурить около 300 стражей порядка.

После окончания игры для фанатов «Спартака» организован спецпоезд, который вывезет в Москву около 1500-2000 человек. Поезд отправится с Ярославля-Главного в 22:45. Перед отправлением и после прибытия поезд будет пристально осмотрен. Если футбольные болельщики нанесут какой-либо урон, будет предъявлен счет.

За «Шинник» 30 октября не смогут сыграть из-за травм Эльдар Низамутдинов, Илья Кухарчук, Артем Молодцов и Игорь Горбатенко. За «Спартак» из-за травм не смогут сыграть Артем Ребров, Ромуло, Сальваторе Боккетти, Маринато Гильерме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем