Город В Ярославской области стартовала акция «Запишись в спортивную школу»

В Ярославской области стартовала акция «Запишись в спортивную школу»

Сегодня в Ярославской области стартовала акция «Запишись в спортивную школу». В ее рамках все спортивные школы и центры региона в течение месяца проведут дни открытых дверей для детей и молодежи.

Помимо дней открытых дверей в Ярославле пройдут презентации спортшкол в специально установленной палатке на Советской площади. Каждый день в течение месяца все спортивные учреждения города по очереди будут знакомить молодежь, детей и их родителей со своими профильными видами спорта. Заинтересовавшиеся смогут ознакомиться с условиями занятий и даже выбрать тренеров.

«Акция, которая началась сегодня в регионе, призвана привлечь к здоровому образу жизни новых людей, заинтересовать детей и помочь им сделать выбор в пользу интересных видов спорта», – говорит руководитель агентства по физической культуре и спорту Ярославской области Сергей Карпов.

По итогам акции в начале сентября в легкоатлетическом манеже на улице Чкалова будет организовано финальное мероприятие, участие в котором примут все спортивные школы Ярославля. Гостям мероприятия представят показательные выступления спортсменов, сообщает пресс-служба правительства региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем