RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ярославской области задержана подозреваемая в сбыте фальшивых денег

В Ярославской области задержана подозреваемая в сбыте фальшивых денег

В Ярославской области сотрудники полиции задержали жительницу Москвы, подозреваемую в сбыте фальшивых денег. Изъято поддельных купюр на сумму 110 тысяч рублей.

9 мая ярославские полицейские получили ориентировки на предполагаемую сбытчицу фальшивок. Вечером того дня в Ростове Великом клиенты шиномонтажа расплатились за услуги четырьмя фальшивыми тысячерублевками. Работник шиномонтажа пошел с одной из этих купюр в магазин, продавцы которого обнаружили подделку и вызвали полицию. Работник шиномонтажа рассказал оперативникам, от кого он получил эту купюру, выдал еще три подделки и описал приметы сбытчицы и ее автомашины.

На розыск подозреваемых незамедлительно были ориентированы все наряды полиции. Сотрудниками ГИБДД в Переславском районе задержана автомашина, в которой находилась жительница Москвы. Полицейские обнаружили фальшивые купюры: 60 достоинством в одну тысячу рублей и 10 достоинством в пять тысяч, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Установлено также, что 9 и 10 мая подозреваемая расплатилась двумя фальшивыми купюрами на АЗС в Переславском и Гаврилов-Ямском районах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем