RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Завтра в Ярославле начнут работать новые аттракционы

Завтра в Ярославле начнут работать новые аттракционы

Завтра, 9 мая, начнут работать еще два новых аттракциона: детская семейная горка в парке «Остров» и свадебная карусель в парке «Победы». Приобретены аттракционы за счет средств предприятия «Городской парк культуры и отдыха». В ближайшее время планируется приобрести еще новые аттракционы в городские парки «Остров», «Нефтяник» и «Победы». Кроме того, в этом году по результатам проведенной проверки ремонтируются несколько аттракционов: в парке «Юбилейный» Ленинского района аттракцион «Аладдин» и колесо обозрения в парке «Нефтяник».

«Кроме этого уже отремонтирован аттракцион «Космос» в парке «Победы» в Дзержинском районе. По итогам ремонта все замечания, которые были у нас в ходе проведенной ревизии по нему, устранены, и аттракцион заработал вновь», – рассказал директор МУП «Городской парк культуры и отдыха» Тарас Буряк.

Что касается праздничной программы к 9 Мая, то «Городской парк культуры и отдыха» совместно с мэрией города Ярославля и творческим объединением «Ярославский Молодежный Театр» приглашают всех на праздничные гулянья, посвященные 68-ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне. Основным местом праздничных гуляний станут парк «Остров», «Юбилейный» и «Победы». Гостей праздника ждут тематическая анимация, полевая кухня, показательные выступления отряда ВДВ, полевой фотосалон и другие сюрпризы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем