RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Председатель правительства провел ревизию в Данилове

Председатель правительства провел ревизию в Данилове

Председатель правительства Ярославской области Александр Князьков побывал с рабочим визитом в Даниловском районе.

Князьков проинспектировал ход строительства школы в селе Дмитриевском. Из-за проблем с подрядчиком ее открытие было отложено на год, но уже в августе здесь должно произойти новоселье. Новая школа готова принять 175 учеников.

Кроме этого, в текущем году в районе будет завершен капитальный ремонт детской школы искусств и спортшколы, начато строительство детского сада.

Также председатель правительства обратил внимание на проблему занятости населения. Сегодня около 2,5 тысяч жителей района вынуждены ежедневно ездить на работу в Ярославль, 600 – стоят на бирже.

Еще одним пунктом рабочей поездки Александра Князькова стало посещение котельной, обслуживающей социальные объекты и часть жилого фонда Данилова. Здесь было принято решение о ее модернизации.

«Эта котельная XVIII века, имея большой расход топлива, неэффективна по своему КПД. Поэтому мы обязательно будем включать ее в областные программы, – пообещал даниловцам председатель правительства. – В этом году сделаем ремонт и не позднее следующего поставим новые современные котлы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем