Город Причиной пробок в Ярославле стало ДТП на Юбилейном мосту

Причиной пробок в Ярославле стало ДТП на Юбилейном мосту

29 декабря на Юбилейном мосту в Ярославле произошло дорожно-транспортное происшествие: самосвал «Урал» задел металлоконструкцию с указанием расстояний до городов и обрушил ее на проезжую часть.В результате ДТП возникли многокилометровые пробки, движение по мосту было остановлено.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Ярославской области, самосвал двигался в сторону Дзержинского района. Во время движения у машины самопроизвольно открылся кузов, который и задел металлоконструкцию. В момент обрушения конструкции в нее врезалась легковая автомашина «Фольксваген», двигавшаяся в сторону Заволжского района. Автомашина «Урал» упала на бок. Движение по мосту было приостановлено на два с половиной часа.

Последствия аварии совместными усилиями устраняли сотрудники МЧС и полиции. На место происшествия выезжал начальник УГИБДД УМВД России по Ярославской области Андрей Сироткин. Машины стояли очень плотно, понадобилось определенное время, чтобы провести к месту аварии специальную технику. К 17:00 движение по Юбилейному мосту полностью восстановлено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем