Город Переславская «Страна детей» будет работать под управлением австрийцев

Переславская «Страна детей» будет работать под управлением австрийцев

Компания Vienna International Hotelmanagement AG (Австрия) займется управлением гостиничной инфраструктурой проекта «Страна детей», предусматривающего создание в Переславском районе масштабной сети детских лагерей. Соответствующее соглашение между ЗАО «Страна детей» и австрийской компанией заключено накануне, сообщает пресс-служба правительства Ярославской области.

Проект реализуется в Ярославской области в рамках соглашения между Правительством региона и ЗАО «Страна детей», которое в сентябре было подписано на XI Международном инвестфоруме «Сочи-2012». Согласно ему, в 12 километрах от Переславля-Залесского для детей от девяти до 15 лет будет построено 10 «деревень», на тысячу человек каждая, обеспеченных уникальной инфраструктурой, а также творческой и образовательной программой. В гостиничный комплекс «Страны детей» войдут 11 гостиниц и домов с апартаментами, 1159 номеров и более 300 апартаментов международной категории «четыре звезды».

По данным сайта компании, Vienna International Hotelmanagement AG – оператор 29 действующих и двух строящихся гостиниц в девяти европейских странах. В России она управляет двумя отелями неподалеку от аэропорта Кольцово в Екатеринбурге, а еще один – в подмосковном Щелкове – планирует открыть в 2013 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем