RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В честь Дня нефтяника лучшие работники ЯНОСа отмечены наградами

В честь Дня нефтяника лучшие работники ЯНОСа отмечены наградами

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд трое заводчан поощрены Почетными грамотами и четверо – Благодарностью Министерства энергетики РФ. 20 работников ЯНОСа награждены Почетными грамотами ОАО «НГК «Славнефть» и 30 – Благодарственными письмами нефтегазовой компании. Всем награжденным выплачены также денежные премии.

Награждение лучших работников ОАО «Славнефть-ЯНОС» традиционно проводится на предприятии дважды в год. Весной, в преддверии Дня города и Дня химика, портреты тридцати передовиков производства размещаются на заводской Доске Почета, а имена пятерых лучших сотрудников заносятся в Книгу Почета. Кроме того, два раза в год работникам ЯНОСа в соответствии с действующим регламентом производится присвоение звания «Ветеран труда ОАО «Славнефть-ЯНОС».

Такие меры поощрения предусмотрены для стимулирования сотрудников, на протяжении длительного периода времени безупречно выполняющих свои служебные обязанности, принимающих активное участие в жизни завода.

Источник пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем