RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Аэродромстрой-А» пообещал отремонтировать разрушенный мост по гарантии

«Аэродромстрой-А» пообещал отремонтировать разрушенный мост по гарантии

Продолжается работа комиссии по устранению последствий вчерашнего ливня. Стало известно, что компания «Аэродромстрой-А» дала принципиальное согласие на ремонт разрушенного участка моста через Которосль...

Продолжается работа комиссии по устранению последствий вчерашнего ливня. Стало известно, что компания «Аэродромстрой-А» дала принципиальное согласие на ремонт разрушенного участка моста через Которосль.

В настоящее время в мэрии ожидают результатов экспертизы грунта под асфальтовым покрытием на на месте ЧП. Напомним, на мосту через Которосль произошло размытие грунта, которое привело к обрушению его части, тротуара и пешеходного спуска. Площадь поврежденного участка составила 12 квадратных метров. Пока городские власти не знают, как именно будет проводиться ремонт, об этом можно будет говорить лишь после получения результатов геодезической экспертизы. Как сообщил заместитель начальника управления информационной службы мэрии Ярославля Сергей Федоров, решение об объеме и сроках ремонта будет принято через три часа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем