Город Определен первый победитель конкурса 76.ru

Определен первый победитель конкурса 76.ru

Определен первый победитель конкурса «Меняем трудовые книжки на призы!». Им стала Светлана Громова. Светлане удалось найти и прислать первой все пять спрятанных в вакансиях на 76.ru атрибутов кадровика – трудовую книжку, личное дело, производственный календарь, резюме и лист нетрудоспособности. В редакции портала Светлане был вручен сертификат на заказ товаров в магазине IKEA на 1500 рублей.

«Первую вакансию с картинкой я нашла случайно, – рассказывает Светлана Громова. – Вторую и последующие вакансии с картинкой искала уже целенаправленно. Пятую вакансию я нашла и отправила в пятницу днем. И, честно сказать, не ожидала, что стану первой. Выиграть в конкурсе и получить такой полезный приз – очень приятно! Спасибо больше 76.ru».

Напомним, что конкурс на 76.ru продолжается. В течение недели на портале внутри вакансий будут размещаться изображения главных атрибутов HR-менеджера: резюме, трудовая книжка, календарь, больничный лист и личное дело сотрудника. По одной картинке ежедневно. Чтобы получить приз, необходимо найти все пять вакансий с картинками и прислать их на электронный ящик редакции 76.ru.

Подробнее об условиях конкурса можно узнать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем