RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Даниловский мститель осужден условно

Даниловский мститель осужден условно

Житель Данилова, спаливший машины троих своих обидчиков, признан виновным в умышленном повреждении чужого имущества. Мужчина получил условный срок.

Следствие установило, что в сентябре обвиняемый облил бензином машину сотрудника полиции, которая стояла во дворе одного из домов Данилова. Спасать имущество взялась жена потерпевшего и соседи. Совместными усилиями им удалось потушить пожар.

Мотивом преступления явилась месть. Некогда полицейский привлек подозреваемого к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Как оказалось, это был не единственный страж порядка, который пострадал от рук даниловского мстителя. В августе поджигатель подпалил машину еще одного полицейского. Тот имел неосторожность составить в отношении обвиняемого протокол по делу об административном правонарушении за управлением машиной без водительского удостоверения.

Не избежали расправы и простые люди. В огне пострадал автомобиль мужчины, который не уступил подозреваемому дорогу на перекрестке.

В итоге за все три поджога злопамятный даниловец получил один год и шесть месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком – два года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем