RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Трагедия «Локомотива» Ярославль простился с Александром Галимовым

Ярославль простился с Александром Галимовым

Сегодня над городом стоят тяжелые тучи. Сама природа переживает из-за ушедшего вчера из жизни в институте хирургии имени Вишневского Александра Галимова. Он боролся до последнего, но сердце героя не выдержало.

С раннего утра к «Арене 2000 Локомотив» вновь стекаются люди, чтобы теперь проститься с Александром. Несмотря на то что сегодня рабочий день и многие не смогли прийти, поток скорбящих не иссякал до самого момента выноса гроба — на этот раз власти учли большое количество желающих отдать дань памяти, и пройти смогли практически все.

В 11:15 под гудок паровоза курсанты ярославского зенитно-ракетного училища вынесли гроб с телом хоккеиста. Затем траурный кортеж в сопровождении машин полиции отправился по окружной дороге к Чурилковскому кладбищу, где на мусульманском участке и была совершена церемония захоронения.

На время похорон движение по магистральному шоссе и окружной дороге было ограничено силами дорожно-постовой службы полиции. Проход на территорию кладбища также был временно ограничен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем