RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Нелегалы пополнили бюджет Ярославской области на 340 тысяч рублей

Нелегалы пополнили бюджет Ярославской области на 340 тысяч рублей

В период с 25 июля по 10 августа УМВД России по Ярославской области совместно с УФМС по Ярославской области проведен второй этап оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант».

В рамках операции на территории Ярославской области проверено 211 работодателей, использующих труд иностранных работников, и 843 иностранных работника, а также 230 мест компактного проживания иностранных граждан и лиц без гражданства.

В ходе мероприятий выявлено 424 административных правонарушения. Большинство из их – нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в Российской Федерации.

Возбуждено 30 уголовных дел по признакам состава преступления по фактам использования заведомо подложных документов иностранными гражданами, чаще всего выявлялись поддельные миграционные карты. Этот документ подтверждает факт пересечения иностранным гражданином границы РФ.

В рамках операции в административном порядке за пределы Российской Федерации выдворено шесть иностранных граждан.

Наложено административных штрафов на сумму 937 тысяч рублей, взыскано административных штрафов на сумму 379,5 тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем