Город «Заведем движуху!»: в ярославском ночном клубе открыли штаб Владимира Путина

«Заведем движуху!»: в ярославском ночном клубе открыли штаб Владимира Путина

Сторонники президента России рассказали, чем они будут заниматься.

Сторонники Путина будут собираться на территории «молоltжного пространства» в ночном клубе «Горка»

В Ярославле открыли студенческий штаб кандидата в президенты России Владимира Путина. В него уже вошли около 60 человек. Собираться студенты, поддерживающие Владимира Путина, будут на территории «молодежного пространства» в ночном клубе «Горка».

— Наш штаб — это не совсем то, что принято подразумевать под агитационным штабом, — рассказала инициатор открытия студенческого штаба Путина в Ярославле Алена Мазина. — Здесь мы заведем движуху: будем устраивать разные флешмобы и челленджи. Поиграем в дебаты.

Ребята говорят, что не ставят цель поднять на мартовских выборах явку серди молодежи или, тем более, кого-то переубедить во взглядах. Они просто собирают своих сторонников.

Все кандидаты на пост президента России от партий и самовыдвиженцы могут начать подавать документы в Центризбирком с сегодняшнего дня. Выборы пройдут 18 марта 2018 года.

— Мне часто кто-то говорит «Я буду голосовать за Навального» или «Я поддерживаю Собчак», так почему же я не могу вслух говорить, что я — за Путина, — добавила Алена Мазина. — Да, я хочу, чтобы Владимир Владимирович стал президентом еще раз.

Напомним, в Ярославле уже работают штабы других кандидатов в президенты России Алексея Навального и Ксении Собчак.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Фото: Алёна Мазина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем