Город Секретный миллионер подарил рыбинцам новые машины

Секретный миллионер подарил рыбинцам новые машины

Как ярославцам получить деньги и подарки из рук богатого «бедняка».

Михаил Дашкиев раздал работягам ключи от новеньких легковушек

Четыре новенькие легковых «Лады» подарил российский миллионер Михаил Дашкиев простым работягам, которых встретил в Рыбинске. И даже перед тем, как подарить, оформил на них все документы. Молодые люди невольно стали участниками программы «Секретный миллионер» телеканала «Пятница».

— Мы даже и предположить не могли, что произойдёт такой финал истории, — не скрывали удивления молодые люди.

— В их жизни произошло чудо, да и в моей — тоже, — сказал на прощание миллионер. — Я представляю, как может кайфануть молодой парень по пути домой на новой машине.

По задумке продюсеров, Михаил в Рыбинске устроился на стройку разнорабочим за 500 рублей за смену. Там он и встретил четверых будущих героев телешоу. Ребята оказались из Мурома Владимирской области. Они предложили «бедолаге» заночевать у себя на съёмной квартире, где они живут все вместе. Приютили и накормили миллионера бесплатно.

Эти ребята — не единственные люди, которые встретились Михаилу Дашкиеву в Рыбинске. Миллионер раздавал и другие подарки тем, кто помог ему в «трудной ситуации».

Михаил Дашкиев — соучредитель «Бизнес молодости». Рыцарь российских стартапов даже не знает, сколько тратит в месяц. Зато он в курсе, как построить бизнес из воздуха и не разориться.

Напомним, первыми участниками реалити-шоу стали дизайнер Денис Симачев, предприниматели Максим Фалдин (генеральный директор «Little Gentrys», основатель компании Wikimart) и Дмитрий Волков (сооснователь международного интернет-холдинга SDVentures, в числе проектов — Shazam). Как сообщают на телеканале, каждый из героев добровольно отказался от прежней состоятельной жизни, чтобы попробовать выжить в суровых реалиях чужого города. В ходе проекта секретный миллионер должен найти нескольких людей, которые, на его взгляд, действительно нуждаются в помощи, и оказать этим людям внушительную финансовую поддержку. Всего в проекте побывают десять миллионеров, однако список городов пока держится в секрете.

Однако и любой ярославец сможет получить из рук миллионера внушительную сумму, если распознает его под видом бомжа. Если вы нашли такого человека, можно обойтись и без объятий, в лишь сфотографировать «бездомного» и выложить в социальных сетях с хештегом «секретный миллионер».

Фото: телеканал "Пятница"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем