RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ярославле случайным образом сгорели сразу два расселенных дома

В Ярославле случайным образом сгорели сразу два расселенных дома

Местные жители считают, что их кто-то поджигает.

Может, кому-то нужна эта земля

Опять в сводке пожарных — расселённые бараки на улице Клубной в Заволжском районе. В эти выходные несколько спецмашин дважды выезжали на эту улицу, чтобы бороться с огнём. Оказывается, в один и тот же день на Клубной вспыхнули сразу два дома — №45 и 22, которые находятся в разных сторонах. Странно, не правда ли? Сейчас специалисты проводят экспертизу, чтобы узнать, был ли это поджог. Но версия с электропроводкой точно исключается.

— 45-й дом расселили недавно, отключили там газ и электричество, — уточнили в пресс-службе МЧС по Ярославской области.

Но пока людям приходится с этим жить. Ярославцы признаются, что их район стал похож на большую помойку: там не закрывают люки, совсем забыли про дороги, а в этих бараках постоянно ночуют бомжи. Не погулять, потому что страшно.

— На улице Клубной в настоящий момент находятся несколько таких частично сгоревших расселенных деревянных домов. Как поется в известной песне: «Есть улицы центральные…», а есть вот в Ярославле улица Клубная. Как-то пока обходят ее вниманием муниципальные власти, — рассказывает читатель 76.ru, который живет недалеко от бараков.

Кстати, постоянно горят и расселённые дома на Красном Перевале. Местные жители уже в открытую говорят, что здания кто-то поджигает.

Фото: Читатель 76.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем