RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город КиноНочь в жанре хоррор: две ужасающие премьеры осени покажут в Ярославле

КиноНочь в жанре хоррор: две ужасающие премьеры осени покажут в Ярославле

Сразу две за один сеанс.

Светильник Джека — тыква с вырезанным зловещим усмехающимся лицом, ужасающие костюмы нечисти, и макияж под стать — все это главные атрибуты Хэллоуина. А без чего и вовсе не проходит ни один праздник, отмечаемый в канун Дня всех святых? Конечно, же без фильмов ужасов. И у любителей кино пострашнее, будет возможность посмотреть сразу два за один сеанс.

1 из 2

КиноНочь уже традиционно пройдет в кинотеатре «Киноформат». В этот раз вечеринка любителей кино состоится в преддверии Хэллоуина, 27 октября. При этом зрители увидят сразу две ожидаемых хоррор-премьеры этой осени: «Пила 8» и «Скайлайн 2».

«Пила 8»

Одна из самых кассовых хоррор-франшиз всех времен возвращается. Фирменная безумная жестокость, наследие маньяка Пилы выходит на новый уровень.

«Скайлайн 2»

В мире — хаос и паника. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей. Чтобы найти похищенного сына, бесстрашному детективу придется проникнуть на корабль пришельцев, отбить атаку разъяренных инопланетян и... попытаться вернуть планету землянам. Битва человечества за право существовать на своей собственной планете продолжается. Финальный этап противостояния двух цивилизаций — в самом разгаре.

Большой и комфортный зал, яркие новинки кино и стоимость билета всего 250 рублей за всю ночь! Забронировать билеты можно уже сегодня.

1 из 5

Подробности по телефону: 8(4852)67-44-90, или на странице мероприятия.
Время проведения: 27 октября.
Место проведения: Ярославль, Киноцентр «Кинформат», ТРЦ «Яркий», проспект Машиностроителей 30/18.

Возрастное ограничение 18+

Фото: Александра Савельева

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем