RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ярославль приедет православно-освободительная колонна

В Ярославль приедет православно-освободительная колонна

Зачем участники автопробега «Большая Россия» колесят по всей стране с иконой Казанской Божьей матери.

Участники придумали большой маршрут

Необычная автоколонна приедет в Ярославль 8 октября. Участники автопробега «Большая Россия» привезут в наш город икону Казанской Божьей матери. Ярославль – не конечная точка путешествия, а промежуточный пункт. Финишировать колонна должна в Донецке (а стартовали из Магадана).

– Цель автопробега – скрепить наибольшее число городов и восстановить единство со следующим после Крыма оторванным от Великой России регионом Русского Мира – Новороссией. Особенно хочется отметить, что в ходе автопробега будет осуществлен сбор и доставка гуманитарной помощи нуждающимся жителям Новороссии, – говорят организаторы пробега – Национальное освободительное движение.

В каждом городе у участников пробега есть программа: митинг, сбор гуманитарной помощи, молебен, а также «смена казачьего сопровождения и охранения Казанской иконы Божьей матери и её передача от казаков казачьего войска предыдущего региона казакам принимающего».

Автоколонна двигается по историческому пути, как в свое время шло народное ополчение Минина и Пожарского освобождать Кремль от польских интервентов. Но, как уточняет сайт национального освободительного движения, конечная цель – доехать до Новороссии.

Справка 76.ru

Национальное освободительное движение полагает, что Россия после 1991 года находится в зависимости от международных норм, от политического курса США и Европы. Своей целью НОД считает освобождение страны из-под этой зависимости.

Фото: Сергей Суслов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем