Город Спецслужбы проверят машины, на которых ездит сын Владимира Слепцова

Спецслужбы проверят машины, на которых ездит сын Владимира Слепцова

Чем может обернуться скандал вокруг мэра Ярославля.

История с обвинениями мэра Ярославля Владимира Слепцова в коррупции, которая вчера попала в СМИ, пошла дальше. В органы.

Вчера мы писали о том, что представитель партии «Яблоко» Олег Виноградов обвинил мэра Ярославля Владимира Слепцова в коррупции. У Виноградова, как он говорит, «есть основания подозревать», что градоначальник дает выгодные контракты фирме, которую возглавляет друг его семьи – предприниматель Сергей Леднев. Предприниматель же взамен дарит дорогие автомобили. А именно Range Rover за 10 миллионов рублей и Audi за 7 миллионов. На них, по словам оппозиционера, ездит 21-летний сын градоначальника Леонид.

– Все данные, изложенные в публикации, будут тщательнейшим образом проверены, – сообщил источник 76.ru в правоохранительных органах. – Если что-то из того, что было сказано Виноградовым, подтвердится, то будет возбуждено дело.

Напомню, что сам Слепцов эту информацию опроверг, назвав ее «абсолютной дезинформацией».

– У моего сына Леонида нет ни «Рэндж-Ровера», ни «Ауди». Не заработал еще на свою, поэтому ездит на чужой, подрабатывая водителем. И я ничего зазорного в этом не вижу. Он – взрослый человек, мужчина должен содержать себя сам и не бояться любой работы.

Теперь уже представители силовых структур выяснят, кто сказал правду. Однако мэр на эту историю больше отвлекаться не собирается.

– Каких-либо исков в отношении Виноградова мэр писать не планирует, – уточнили в пресс-службе мэрии. – Он вчера уже дал комментарий и сказал, что обвинения со стороны представителя «Яблока» беспочвенны. Отвлекаться каждый день на эту историю у главы города попросту нет времени.

Фото: Александр Погорелов.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем