RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город За Волгой выступит известная российская группа

За Волгой выступит известная российская группа

Ярославцев ждет развлекательная программа и любимые хиты.

Новостные ленты пестрят заголовками о том, что россияне тратят большую часть заработанных денег на продукты и товары, необходимые для дома. И каждому, несомненно, хочется сэкономить и чем-нибудь порадовать себя, особенно в период летних отпусков. Гипермаркет «Глобус» исправляет ситуацию и радует своих покупателей еженедельными акциями и снижением цен до 50%, а также увлекательными мероприятиями, конкурсами и призами.

Товары недели

Поиски выгодных предложений утомляют и надоедают, ведь приходится обойти не один магазин. Но с гипермаркетом «Глобус» об этой проблеме можно забыть. Больше никаких утомительных минут поиска оптимальной цены, ведь на официальном сайте каждую неделю обновляются акции магазина, а скидки на некоторые предлагаемые товары достигают 50%. Так, с 28 июня полотенца, которые являются неотъемлемым атрибутом домашнего уюта, сбросят в цене 25%.

Праздник шашлыка

Всех, кто еще не решил, чем же скрасить досуг 1 июля и активных участников акции, гипермаркет «Глобус» приглашает на праздник шашлыка и гриля, на котором будут определены победители и обладатели десятка ценных призов. Увлекательные конкурсы и приятные сувениры, мастер-класс и спортивные соревнования – в этот день на парковке гипермаркета состоится грандиозное мероприятие. А специальным гостем станет группа «Вирус», известные хиты которой станут прекрасным подарком для всех собравшихся.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем