RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

южн.

752мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,17
EUR 97,13
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Ярославцы рассказали, как пережили ночную атаку БПЛА

17 сентября 2026, 10:11
Гость
Гость
3 минуты
Почему бы не почистить «радостные возгласы» галушек которые вечно пишут после новостей про атаки?
Гость
4 минуты
Зачем пропускают вот эти радостные комментарии и прям прямые угрозы? Зачем эти люди здесь на сайте?
Гость
9 минут
В ночь на 17 октября? А не сентября?
Гость
54 минуты
Сегодня хоть с разных сторон летели.А то повадились всей толпой над нашим домом летать.Сегодня только два прожужжали и их тут же сбили.
Гость
1 час
Ярославские мужики настолько серьёзные, что слёз от них, не увидишь не через 45 секунд, не через 45 минут, не через 45 часов!
Гость
1 час
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😆😆😆😆
Гость
1 час
По подвалам все сидят. Поэтому и не увидишь...
Гость
1 час
Гость
1 час
По подвалам все сидят. Поэтому и не увидишь...
А ты что предлагаешь? Освободить тебе место в подвале?
Гость
1 час
Молодцы, что быстро ликвидировали пожар.
Гость
1 час
Оперативно сработали. Хорошо, что пострадавших нет
Гость
1 час
Мы хоть и бронепленку наклеили. Все равно тусим в ванной.
Гость
1 час
Любой испугается. Это нормально. Конечно, лучше из квартиры не выходить и быть подальше от окон.
Гость
1 час
В погреба, мамаша! Пойдемте в погреба...
Гость
1 час
Гость
1 час
В погреба, мамаша! Пойдемте в погреба...
Идите юморить в другое место) Повод не тот
Гость
1 час
Гость
1 час
Идите юморить в другое место) Повод не тот
Поводы не мы придумали. Спасибо гаранту за февраль 2022г
Гость
2 часа
И это наверняка птенцы мадяра бровдика. Их почерк. Бьют исключительно по складам, пром.предприятиям военного назначения и нефтянке. Подальше от этих объектов бы нам.
Гость
1 час
Украинский почерк у сообщения….
Гость
1 час
Гость
1 час
Украинский почерк у сообщения….
Мой почерк напомнил вам про балет Лебединное Озеро?
Гость
2 часа
Было. Страшно , но, огромное спасибо
Гость
2 часа
Пжлста! Раз в 2-3 недели регулярно прилетают сюда. Уже пора бы привыкнуть.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Пжлста! Раз в 2-3 недели регулярно прилетают сюда. Уже пора бы привыкнуть.
ваша ирония вообще неуместна
Гость
2 часа
Гость
2 часа
ваша ирония вообще неуместна
Ваша паника тем более. Воевать пойдем все разом. Не спрячетесь за занавеской...
Гость
2 часа
шарман опрос...вы в уме ли, Екатерина?
Гость
2 часа
Ком бэк плиз, мусье! Их еще есть у неё.
Гость
1 час
Борьба за поднятие рейтинга не подразумевает наличие ума.... Чем, в прЫнцЫпе и отличаются многие "трудяги быстрого пера"!!!!
Гость
2 часа
Вроде должны бы уже были привыкнуть?
Гость
2 часа
Привыкнуть к такому невозможно и не нужно. Страх в такой ситуации нормальная реакция
Гость
1 час
Важно соблюдать правила безопасности. Вот это обязательно нужно делать
Гость
1 час
Гость
2 часа
Привыкнуть к такому невозможно и не нужно. Страх в такой ситуации нормальная реакция
И если для достижения этой цели нужно дойти до Атлантики, то почему бы и нет, задался вопросом Владимир Соловьев с экспертами.
Гость