перейти к публикации
74 комментария к публикации

ТЦ «Старый город» в Ярославле хотят переделать в ледовый комплекс

6 февраля 2026, 16:23
Гость
Гость
10 февраля, 11:35
ОСИНТ исследование очень занятное про Галагаева вышло, рекомендуем
Гость
7 февраля, 15:17
Давно уже необходимо переделать бывший рынок и торговый центр во что-то полезное для граждан города. Рынок был популярен в лихие 90-е. Люди уже давно предпочитают маркетплейсы и гипермаркеты, а не торговые ряды и модули, с продавцами, торгующими сомнительной продукцией, хозяевами которой являются граждане бывших южных республик СССР.
Гость
7 февраля, 15:51
Понесли ботинки Ваню.
Гость
7 февраля, 15:54
А на маркетплейсах и в гипермаркетах вы от кутюр товары приборохляете, любезный?
Гость
7 февраля, 10:27
Деньги ляжку жгут
Гость
7 февраля, 09:57
А может всё таки Свиноферму? Но как быть с запахом, всё таки Центр?
Гость
7 февраля, 09:27
Свечку держишь 😜
Гость
7 февраля, 09:06
Галагаевы весь город скупили
Гость
7 февраля, 00:27
Почему то там канализацией пахнет,здорово.
Гость
6 февраля, 23:27
По собственнику этого центра тюрьма плачет, ворье!
Гость
6 февраля, 23:02
Фантазер🤣🤣🤣
Гость
6 февраля, 22:24
И что? Ну переделают как надо им..новости для кого и чего? У нас мнение людей что то значит вообще?)
Гость
6 февраля, 21:39
У Ромки Галагайкина одна идея офигительнее другой. Типичный сынуля местного олигарха, хапнувшего в 90-е. Эффективнейший манагер всея Ярославии. Все, кто с ним работал, бегут прочь, не оглядываясь. В этом ледовом дворце будет кататься-развлекаться он один.
Гость
6 февраля, 20:51
Откройте там больницу или поликлинику,для людей.....
Гость
7 февраля, 10:11
Чтобы там открыть больницу или поликлинику, Галагаеву нужно влодить в переоборудование еще 500 млн. Не будут же люди лежать в залах.
Гость
7 февраля, 15:58
Гость
7 февраля, 10:11
Чтобы там открыть больницу или поликлинику, Галагаеву нужно влодить в переоборудование еще 500 млн. Не будут же люди лежать в залах.
А что бы ледовый дворец там открыть ничего вкладывать не надо?
Гость
6 февраля, 20:42
Поликлинику конечно сделать можно, но где взять врачей и медсестер, готовых работать за скромную зарплату ?!!
Гость
6 февраля, 23:26
Заставить как на Кубе?
Гость
7 февраля, 15:22
Гость
6 февраля, 23:26
Заставить как на Кубе?
Лучше, как в Северной Корее. Выдать горсть риса.
Гость
7 февраля, 15:47
Гость
7 февраля, 15:22
Лучше, как в Северной Корее. Выдать горсть риса.
За своей страной смотри.
Гость
6 февраля, 20:42
Бред сивой кобылы!
Гость
6 февраля, 20:31
ха-ха. Каток🤣🤣🤣
Гость
6 февраля, 18:10
Давно их нужно посадить
Гость
6 февраля, 18:10
По Мухину и Галагаеву, тюрьма плачет и ждет с распростёртыми объятиями)))
Гость
6 февраля, 19:31
Вон, у Каменьщика Домодедово отжали, так и у этих могут возникнуть особые условия и обстоятельства.
Гость
6 февраля, 19:33
Гость
6 февраля, 19:31
Вон, у Каменьщика Домодедово отжали, так и у этих могут возникнуть особые условия и обстоятельства.
Таки там скрепный олигарх из Шереметьево и лучший друг Его Превосходительства
Гость
6 февраля, 20:04
Гость, 100%!!!!👍
Гость
6 февраля, 18:08
По ним тюрьма плачет)))
Гость
6 февраля, 17:57
Да не ТЦ, а рынок
Гость
6 февраля, 17:49
Лучше сделать многоуровневую стоянку.
Гость
6 февраля, 18:26
Самое место, все войдут.Но будет что-то гламурное, волейбол, хоккей, для бездельников.
Гость
6 февраля, 18:58
Никому она там не нужна будет, лишние 5 шагов лень сделать.
Гость
6 февраля, 17:17
Идея хорошая.
Гость
6 февраля, 20:46
О чем вы? Представьте, сколько весит оборудование, сам лед, другие необходимые атрибуты для катка. Никакие стены на это не рассчитывались. Нагрузка от атмосферных воздействий в разы меньше. Надо не дружить с головой, предлагая такую идею. Мне все равно, но это очередное уродство города.
инКОТнито

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля, 17:16
Сделали бы как Казармы,футбольно-воллейбольную площадку,желающих тьма,а в центре играть особо негде
Гость
6 февраля, 17:14
Ничего Рома там не сделает. Он машиненку-то свою отремонтировать не может - гоняет по городу со сломанными подвеской (брюхом асфальт скребёт) и двигателем... У него только на девок деньги есть...
Гость
6 февраля, 17:49
Гость, 🤣👍
Гость
6 февраля, 18:09
А что ещё надо для счастья?
Гость
6 февраля, 20:05
Гость
6 февраля, 18:09
А что ещё надо для счастья?
Гость, деньги и девки
Гость
6 февраля, 17:02
Изуродовали весь старый город, уничтожили малы и средний бизнес)) позорище и больше нечего
Гость
6 февраля, 17:14
Бизнес по продаже ширпотреба низкого качества?
Гость
6 февраля, 18:57
Очень нравится «средний» бизнес. Это как? Во всем мире просто бизнес, а у нас еще и «средний» есть. То есть бабло пошло и хорошо, а нет его, так и буду сидеть на оппе ровно.
Гость
7 февраля, 10:09
Гость
6 февраля, 17:14
Бизнес по продаже ширпотреба низкого качества?
Там были вещи и отличного качества. На выбор было все
Гость
6 февраля, 16:37
Вот тебе раз. Будет круто и удивительно.
Гость
6 февраля, 21:03
Пешеходную зону надо срочно приделать, через Богоявленскую, которая тоже должна стать пешеходной. Транспорт? Какой транспорт?
Гость
7 февраля, 15:52
Гость
6 февраля, 21:03
Пешеходную зону надо срочно приделать, через Богоявленскую, которая тоже должна стать пешеходной. Транспорт? Какой транспорт?
Да вообще весь город сделать пешеходным. Пусть все пехом валят прямо из - за Волги, а то "лишних пять шагов" не хотят пройти.
Гость
6 февраля, 16:34
Такая невесёлая судьба у этого торгового центра может быть потому, что он построен на нечестно заработанные деньги?
Гость
6 февраля, 18:00
Мэрии города Ярославля.
Гость
7 февраля, 15:49
Его предприниматели строили, а потом их выжили.
Гость
6 февраля, 16:29
лучше под поликлинику переделать - это хоть для людей будет
Гость
6 февраля, 16:36
их оптимизируют по плану не для того чтобы открывать
Гость
6 февраля, 16:38
Лучше сразу две.
Гость
6 февраля, 17:17
Это здание в частной собственности.
Гость
6 февраля, 16:27
А что, у нас какая-то острая потребность в ледовых комплексах?
Гость
6 февраля, 16:38
У вас нет. Это для людей.
Гость
6 февраля, 17:15
Вам не нравится идея? Так это владелец решает, как деньги свои тратить.
Гость
6 февраля, 18:28
Гость
6 февраля, 16:38
У вас нет. Это для людей.
Все для людей и за большие деньги
Гость