RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Жители Дзержинского района пожаловались на ржавую водопроводную воду

15 сентября 2025, 19:34
Гость
Гость
28 сентября 2025, 17:10
Интересно, кому-то пересчитали?
Гость
18 сентября 2025, 15:43
На Фрунзе 14 вообще горячая ржавая вода только ночью и то пару часов. И так весь месяц. Жили в разных городах, такой беспредел впервые видим
Гость
18 сентября 2025, 13:56
Вчера вода была ржавая, теперь её вообще отключили. На Автозаводской
Гость
16 сентября 2025, 17:12
Уже более двух недель на просп. Дзержинского тоже течет ржавая вода. Несколько раз обращались с этой проблемой, но результатов нет. Наверное всем этим должна заниматься прокуратура, а то им делать наверное нечего. Скоро терпение наше закончится , напишем обязательно. А где наши мэр и Губер? Что у дятла голова не болит?
Гость
16 сентября 2025, 16:45
Жители, будьте благодарны! В Мире глобальное потепление, десятки стран Мира испытывают чудовищный дефицит воды! А Вы носом крутите! Цените нашу страну!!! Воспринимайте это как грязевые ванны! Терпите, ничего страшного!
Гость
16 сентября 2025, 12:14
По Дзержинского уже 2 недели идет ржавая вода. УК принимает жалобы, но повлиять на теплосети никак не может. Все началось после раскопок на ул. Труфанова. Летом 2 недели было, ничего ТГК-2 не делала, а теперь все раскопала и хорошую дорогу, которую делали вологодские, превратят окончательно в полигон. Примеры по этой же улице, где копали в предыдущие ремонты, стала не дорога, а сплошные провалы. Надо запретить вскрывать дороги любым сетевикам, есть современные технологии, нечего экономить на нас за те деньги, что с нас дерут, особенно ТГК-2. Эти вообще наглость потеряли!
Гость
16 сентября 2025, 12:09
Это же квас! Тарьте во все что есть, пока бесплатно
Гость
16 сентября 2025, 12:06
Ул. Пожарского. Уже второй месяц из крана течёт пиво.
Гость
16 сентября 2025, 10:51
По ул. Юности уже месяц течет ржавая вода, звонили даже в Мэрию, нигде не хотят слушать
Гость
16 сентября 2025, 10:35
Пр. Толбухина- неделю грязная горячая вода. Управляющей компании никакого дела нет. Бездельники!
Гость
16 сентября 2025, 08:47
Жильцов вобще не должно волновать, что они там проводят, ресурсоснабжающие организации обязаны предоставлять качественную услугу, штрафовать надо за такое отношение к своим потребителям.
Гость
16 сентября 2025, 07:26
Угличская! идёт ржавая вода уже больше недели
Гость
16 сентября 2025, 08:08
партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" 🥳🥳🥳
Гость
16 сентября 2025, 00:38
может это полезные воды? за них нужно поднять оплату!
Гость
15 сентября 2025, 22:58
Урицкого, вчера даже видео отправили в управляющую компанию, какого цвета вода течет. Игнорят пока.
Гость
15 сентября 2025, 22:40
Раньше промывку делали, спускали грязь, а теперь экономят на жителях, в карман-то надо положить.
Гость
15 сентября 2025, 21:10
Такая же ситуация уже 2 недели на Труфанова д.2.От жильцов поступило много заявок,пишут,что работы завершены,но проблема не исчезла.Жильцов не слышат,просто игнорируют.Люди подали жалобы в роспотребнадзор.У людей кончается терпение.
Гость
15 сентября 2025, 21:08
На Лермонтова тоже жижа течёт-это новые технологии.
Гость
15 сентября 2025, 20:32
Вы не одиноки, на Ленинградском, тоже самое, а сейчас в 20:30, её просто нет! Как говорит Водоканал, готовь сани летом..., хотя уже осень, видимо уже начали готовить телегу! 🤡🤡🤡
Гость
15 сентября 2025, 20:22
Скрепна водичка, вот значит зачем сюда иностранцы переехать хотят ))
Гость
15 сентября 2025, 19:38
в Ленинском по Чкалова 64б две недели идет ржавчина ни кому дела нет
Гость