В мэрии Ярославля ответили, когда отключат отопление
7 мая 2025, 13:20
Гость
7 мая, 13:56
Ответа на вопрос "когда?" в статье естественно нет. Хватит уже нести эту чушь про 8 градусов. Отключат, когда решат, что срубили достаточно бабла.
Гость
7 мая, 13:58
Вообще не надо отключать. Правильно делают
Гость
7 мая, 15:04
Гость
7 мая, 13:58
Вообще не надо отключать. Правильно делают
ты уже не в Воркуте, круглый год топить, забудь, в Ярославле всегда отключали в конце апреля.
Гость
7 мая, 15:46
с 12 мая в центре отключают горячую воду на 5 дней. а отопление останется? Лучше бы воду оставили.
Гость
7 мая, 16:28
Нам бы ваши проблемы... Сидите в тепле и радутесь...
У нас как 21 отрубили отопление так его и не включали. А теперь вторые сутки часть города ещё и без горячей. При этом с понедельника отрубят весь город от горячей воды... Тутаев
Гость
7 мая, 14:10
Зачем отключать то, чего уже давно нет ??!
Гость
7 мая, 14:12
Наши чиновники может прикинуть, сколько будет переплачено за ненужное в мае отопления и сколько из этого им придется возместить льготным категориям в виде субсидий? Статьи за растрату бюджета никто не боится?
Гость
7 мая, 16:12
Вчера включили это отопление, если раньше батареи были холодными, то теперь комнатной температуры.Теплее не стало, как стояла на 20 градусах, так и стоит. А 19-ого отключат горячую. Потом ТГК счет пришлет оплаты месячного отопления. Спасибо губернатору, мэру и прочим неравнодушным за заботу.
Гость
7 мая, 20:27
20 градусов - это норма в квартире. Вы чего хотите? В том и дело, что смысла отопления сейчас нет - то кто то упортно продлевает отопительный сезон, чтобы побольше срубить с этого.
Гость
7 мая, 22:27
у меня жара +25, а в январе 2024 в морозы было +15, в свитере спал. это издевательство.
Гость
10 мая, 18:22
У нас тоже батареи едва тёплые... Первый этаж... холодновато... Приходится обогреватель иногда включать. Вопрос в том ,сколько с нас получат за такое отопление...
Гость
9 мая, 18:18
Приехали, в квартире +28 градусов, зимой так не было. Открыли окна, батареи не дотронуться. Хотим знать: зачем так жарить? Дурная местная власть!
Гость
10 мая, 22:26
У нас когда отключали отопление всего 12 градусов было дубак невозможный с обогревателем.
Хорошо, что отопление обратно включили. Спасибо.
Гость
11 мая, 19:54
Отключать отопление рано. Опять начнут стонать что дома холодно. Температура до средины мая будет понижаться до минус 5 градусов. Подумайте о стариках и маленьких детях. С уважением.
Гость
7 мая, 15:11
Регион считается северным, раньше середины мая, отопление должно быть)
Гость
7 мая, 20:28
Странно, мы всегда к ЦФО относились. Почему северным? в точно из Ярославля пишете?
Гость
7 мая, 21:15
Гость
7 мая, 20:28
Странно, мы всегда к ЦФО относились. Почему северным? в точно из Ярославля пишете?
Неужели южный?
Гость
7 мая, 22:30
Гость
7 мая, 20:28
Странно, мы всегда к ЦФО относились. Почему северным? в точно из Ярославля пишете?
с Воркуты он, много их , и умничать любят страсть. И с Архангельска также.
Гость
7 мая, 16:28
Числа до 9-10 мая ро любому нужно оставить отопление,батареи чуть теплые,но все равно дома уже другой воздух
Гость
8 мая, 21:49
Так когда уже отключат? Жара дома надоела
Гость
10 мая, 18:18
Никакой жары (лишней) нет... а впереди ещё и снег с дождём. Пусть топят как положено... пока на улице не будет по- настоящему тепло... о детях подумайте
Гость
7 мая, 13:46
А его включали разве?
Гость
7 мая, 13:59
Отключать нельзя до июня. А там видно будет по погоде. Холодно
Гость
7 мая, 14:11
Гость из Мурманска форумом ошибся. У нас отключают 1го мая. Что сейчас за блаж и зачем отопления при +12 на улице?
Гость
7 мая, 22:34
Гость
7 мая, 14:11
Гость из Мурманска форумом ошибся. У нас отключают 1го мая. Что сейчас за блаж и зачем отопления при +12 на улице?
я 9 мая какой то год купался уже в Которосли. а в школе , в 70е, помню в апреле жара была, мучались в классах, особенно рядом с окном. окна все открывали.
Гость
7 мая, 17:12
«Надо заканчивать врать на всех уровнях, везде вообще в нашей стране: в банках, в министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать врать», — сказала Симоньян.😇
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
0 м/c,
748мм 76%В мэрии Ярославля ответили, когда отключат отопление