СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Авто бессмысленно иметь»: как живет город в Ярославской области, где велосипеды популярнее машин
«Авто бессмысленно иметь»: как живет город в Ярославской области, где велосипеды популярнее машин

30 июня 2024 в 08:14

Бедный мой многострадальный народ. Пока приезжим специалистам все деньги идут, русские на ржавых велосипедах передвигаются. Вот не стыдно вышестоящим.

Гость
28 июня 2024 в 21:46

это не просто нищета а скудоумие от нищеты и провинциальность как предмет гордости. Поэтому русские и перестали быть титульной нацией даже в центральной России

Гость
28 июня 2024 в 20:20

Велосипеды от нищеты
Дотационые на мерсах гоняют у себя в аулах, у них денег море

Гость
29 июня 2024 в 01:00

Одним словом : Россия... Людей, только жалко, выживают, как могут 🤔

Гость
28 июня 2024 в 22:06

Будь в Ярославле по всему городу велосипедные дорожки и место в доме для хранения велосипеда, не было бы никаких проблем с городским транспортом. А если бы эти велодорожки вывести за пределы города, в область, в леса, на реки, как комфортно и полезно для здоровья можно было бы отдыхать горожанам. Велосипед это повседневный транспорт будущего обеспеченного благополучного общества. Жаль только жить в эту пору чудесную, уж не придется ни мне, ни тебе.

Гость
28 июня 2024 в 20:35

Это просто город мечты.

Гость
29 июня 2024 в 15:04

Был в командировка в этом городишке, понравился своей провинциальность и природой. Там есть довольно крупный и продвинутый завод. Зарабатывать можно нормально. Мне предлагали остаться, но я привык к большому городу. А так, обожаю ездить на велосипеде и стараюсь передвигаться на нем и по повседневным делам, минимизируя использование машины.

Гость
28 июня 2024 в 20:25

В Переславле также.
Автобуса не дождёшься, город вдоль и поперёк пешком обойти можно.
Зачем машина нужна?
Колхозники на свои дачи в близлежащие деревни на велосипедах ездят картошку окучивать.

Гость
28 июня 2024 в 20:34

В Гаврилов Яме всегда лето, а вы не знали?

Гость
28 июня 2024 в 22:49

Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»):

Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.

Гость
29 июня 2024 в 05:01

Фото где люди стоят на балконе, который вот, вот отвалится от дома, да и сам дом. Это гордость.

Гость
29 июня 2024 в 05:36

Велосипед, это не роскошь, а средство передвижения! Железный Конь, пришол на смену Крестьянской лошадке! Ура, товарищи Гаврилов - Ямцы!
И Вы серьезно думаете, что всё это, от хорошей жизни?🤔

Гость
29 июня 2024 в 05:40

Автомобиль, и как альтернатива ему велосипед, наверное да...
Велосипед, и как альтернатива ему нищета, наверное нет...

Гость
29 июня 2024 в 05:58

Бессмысленно иметь? Позвольте не согласиться.
Что-то, или кого-то иметь, смысл имеет.
Особенно у нас, в России, особенно, начиная с 2000 года.
Володе привет!😂

Гость
29 июня 2024 в 09:19

Да, велосипедные дорожки должны быть в Ярославле для безопасности всех участников движения

Гость
29 июня 2024 в 22:32

А можно ещё на лошадей пересесть, велики тоже скоро роскошью будут , как никак китай делает, своих то нет

Гость
29 июня 2024 в 22:34

Беспросветность

Гость
30 июня 2024 в 12:45

На всё воля БОГА нашего создателя...

Гость
1 июля 2024 в 14:22

Там и жить то бессмысленно и аморально. Заработок на дне, а цены на продукты в магазинах как в Москве. Попробуй проживи. Тамошним людям и не до владения машиной.