Губернатор Ярославской области Михаил Евраев ушел в отпуск
17 апреля 2023, 10:25
Гость
17 апреля 2023, 12:14
Вангую , что в его отсутствие ничего не изменится , в присутствие тоже , что есть есть, что нет
Гость
17 апреля 2023, 15:15
Вот тебя бы на его место, тогда бы да....
Гость
17 апреля 2023, 18:44
Гость
17 апреля 2023, 15:15
Вот тебя бы на его место, тогда бы да....
Можно и тебя. Без разницы, все равно ничего не изменится.
Гость
17 апреля 2023, 23:20
Диванные критики
Гость
17 апреля 2023, 12:27
Только чиновники ходят в отпуск когда хотят, какой бы ни был объём срочной работы.
Гость
17 апреля 2023, 12:32
Он еще и летом пойдет догуливать вторую часть отпуска.
Гость
17 апреля 2023, 14:03
Ну что ж, губернатор сделал дороги, повысил зарплату врачам-учителям, построил новые школы, садики, поликлиники, убрал за черту города вредные производства. Молодец, а теперь с чистой совестью можно губернатору и в отпуске отдохнуть! Заслужил!
Гость
17 апреля 2023, 23:03
Волшебника нашли ,что ли..,а где слуги народа,
Гость
17 апреля 2023, 10:30
он наказан отдыхом в россии!
Жуткая история
Гость
17 апреля 2023, 11:31
Устал, тяжело ПАТП 1 было подымать с колен, справился, отдохнёт и дальше будет область подымать в таком же ключе как старейшие транспортное предприятие с 75 летней историей. Новые успехи ждут жителей ЯО.
Гость
17 апреля 2023, 12:47
Устал!!!ну наберется сил и дальше все доразвалит и закопает
Гость
17 апреля 2023, 13:12
Утомился транспортной реформой😂Которую, кстати, не видно😁
Гость
17 апреля 2023, 23:07
Бояться его, у многих планы рушаться,расстащить до конца Яр по кирпичикам.
Гость
17 апреля 2023, 10:29
На кого ты нас покинул!!!!
Как без тебя будем!!!!
Отдохни хорошо и снова не жалея нас работай на износ!!!
-Подданные казарменного поселения 76Пу-
Гость
17 апреля 2023, 10:32
Отдохни в Крыму или Братском Кавказе))))
Гость
17 апреля 2023, 11:01
То есть Первый заместитель Председателя Правительства Ярославской области это Авдеев Максим Александрович, а за главного КоляДинамо?
Гость
17 апреля 2023, 12:18
Долетай до самого Солнца и домой возвращайся скорей....
Гость
17 апреля 2023, 18:47
Все вздохнули!
Гость
17 апреля 2023, 11:02
Эх,а я уже 5 лет не отдыхала
Гость
17 апреля 2023, 13:07
А я страшно сказать сколько лет. Если и урвёшь пару недель, так надо потом сменщицу отпустить, и работаешь без выходных, пока она «гуляет», и так по кругу. У нас в стране отпуска только у очень богатых людей или у чиновников
Гость
17 апреля 2023, 14:38
Гость
17 апреля 2023, 13:07
А я страшно сказать сколько лет. Если и урвёшь пару недель, так надо потом сменщицу отпустить, и работаешь без выходных, пока она «гуляет», и так по кругу. У нас в стране отпуска только у очень богатых людей или у чиновников
У работающих по нормальному трудовому договору тоже отпуск есть.
Гость
17 апреля 2023, 14:45
Это ваше личное дело.
Гость
17 апреля 2023, 10:31
в цивилизованном Мире таких не пускают на порог
Гость
17 апреля 2023, 15:14
Это где, уточните?
Гость
17 апреля 2023, 20:19
Гость
17 апреля 2023, 15:14
Это где, уточните?
в гундурасе
Гость
17 апреля 2023, 14:40
Был бы порядочный (😆😁😄) чиновник, не оставил бы область на время отпуска. Я вот не устаю, вставать в 3 часа ночи, на развозке(не персональный автомобиль), ехать на работу, подготавливать своë рабочее место и в 23, 23-30 приехать домой, чтобы завтра начать всё сначала.
Гость
17 апреля 2023, 14:47
Т.е. ты не спишь? Как так?
Гость
17 апреля 2023, 20:21
Гость
17 апреля 2023, 14:47
Т.е. ты не спишь? Как так?
сплю прям за рулем, пока вас везу
Гость
17 апреля 2023, 15:52
Командир стоит хохочет
В отпуск едет когда хочет
Солнце светит и палит
В отпуск едет замполит
Наступили холода
В отпуск едут комвзвода
Мухи дохнут на лету
В отпуск гонят техноту
Ты поэт, зовут незнайка
От тебя нам балалайка ...😁👍
Гость
17 апреля 2023, 10:44
Начальник не отпускает за кордон,боится,что не вернутся обратно
Гость
17 апреля 2023, 11:15
Евраев назначен врио губернатора 21 октября 2021 года. К чему дешёвый хайп про 7 месяцев?
Миронов вообще был назначен врио 28 июля 2016 , а избран только в сентябре 2017 года.
Гость
17 апреля 2023, 14:31
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ничего не знает об удалении с сайтов российских ведомств деклараций о доходах и имуществе чиновников за прошлые годы. Например, в соответствующем разделе на сайте Минтранса исчезли декларации за последние 15 лет, а на сайте МИД больше нельзя найти данные за 2021 год.
Гость
17 апреля 2023, 16:40
Чего взбеленились? У человека, согласно Конституции РФ, есть право на труд и право на отдых!
Но не на Гаваях! :)
Гость
17 апреля 2023, 17:14
на автобусах питерАвто уедет НАВСЕГДА............
Гость
17 апреля 2023, 19:01
ПТП , сокращение госструктур, врачи, другие идеи, состояние дорог, сколько можно продолжать?
Гость
17 апреля 2023, 22:46
устал бедный
Гость
17 апреля 2023, 23:17
Бояться губернатора ,у некоторых планы рушатся,расстащить в конец Ярославль. Хорошего ему отдыха .
Гость
17 апреля 2023, 23:25
Задание дайте, подчиненным,на некоторых экс и не экс.
Гость
18 апреля 2023, 16:01
Какие вы злые, хороший губернатор, ну, сдвинулось же всё. Пусть отдыхает
Гость
19 апреля 2023, 07:54
Главное видна работа. Отдыхать надо патриотично - на просторах России.
Гость
17 апреля 2023, 23:43
Отличного отдыха,и с силами,дальше разгребать все .
Сейчас+11°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +10
2 м/c,
с-в.
746мм 100%Губернатор Ярославской области Михаил Евраев ушел в отпуск