RU76
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ярославле
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

753мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,57
EUR 93,61
перейти к публикации
193 комментария к публикации

Депутат Любовь Сурова выступила против концерта группы «НАИВ» в Ярославле

4 апреля 2023, 22:15
4 апреля 2023, 22:50
Напомнила терешкову с мешками просьб об увеличении пенсионного возраста !!Все почему то ссылаются на просьбы избирателей!!Только вот вас никто не выбирал и соответственно никаких просьб к вам и быть не может
Гость
4 апреля 2023, 23:07
Верно!!! Хоть к ночи вспоминать Чайку крайне противно,тьфу! к ним одна просьба у трудящихся идти работать на Лесоповал ( в самом лучшем случае)
Гость
4 апреля 2023, 23:40
Терешкова кроме ракеты что в неё посадили ничего не видела в своей жизнию Плохо или хорошо не нам судить.
Гость
4 апреля 2023, 23:55
Гость
4 апреля 2023, 23:40
Терешкова кроме ракеты что в неё посадили ничего не видела в своей жизнию Плохо или хорошо не нам судить.
Нам
4 апреля 2023, 22:46
Еще одна попиариться решила!!Вы по ходу ничего больше и делать то не умеите!!
5 апреля 2023, 12:19
А ты-то что сам сделал? Только и умеешь критиковать, ничего хорошего не делая!
5 апреля 2023, 12:33
5 апреля 2023, 12:19
А ты-то что сам сделал? Только и умеешь критиковать, ничего хорошего не делая!
Достаточно того что я плачу налоги и работаю а не пытаюсь пиариться и при этом еще и зарплату получаьь
Гость
5 апреля 2023, 13:07
Ты, чудо полуграмотное, рот бы не раскрывало вообще
5 апреля 2023, 12:11
99% постов негативно оценивают эту депутата. 1% - местный кремлебот.
Гость
5 апреля 2023, 15:13
Это вряд ли. Всё сама, сама старается. Трудолюбивая тётя, самая себя закапывает, без чьей то помощи
Гость
5 апреля 2023, 21:25
А у них у всех один процент! Разве не так? У этой - 00000,1
4 апреля 2023, 22:31
Любит судится... Если в это группе другой контекст текстов, им надо бы привлечь эту даму по статье "Клевета". А если выиграют дело, то пришить ей моральный ущерб.
5 апреля 2023, 07:03
Восхищаюсь принципиальностью депутатши, избиратели попросили и сразу реакция. Надеюсь она сохранит свои силы и работоспособность для решения других немаловажных задач Тем более осталась сущая ерунда дороги, больницы, полликлиники.
Гость
5 апреля 2023, 09:06
👍🏻
Гость
5 апреля 2023, 11:58
👍
5 апреля 2023, 16:09
Господа! всем респект! бальзам на душу. 👍👍👍👍👍👍
Гость
4 апреля 2023, 22:22
не знает она группу... тебя саму, даже в Ярославле, никто не знает) решила попиариться)))
Гость
4 апреля 2023, 23:24
Любовь в городе знают. А Вас, ничтожных, и не спрашивали мнения
Гость
4 апреля 2023, 23:28
Почему же не знают? Про нее писали тут на 76ру, как они со Слепцовым на колесе обозрения катались, и юбка задиралась вроде как от ветра😂
Гость
4 апреля 2023, 23:29
И еще в сапогах зимой она по сугробам лазала в поле😂
Гость
5 апреля 2023, 00:42
Есть такая профессия - штаны протирать и на кнопку нужную нажимать.😠😠😠
Гость
4 апреля 2023, 22:34
Спасибо редакция, теперь многие услышали про очередную ноунейм депутутку, которая решила хайпом сделать себе имя. Ну и то, что у неё плохо с учёбой по истории, тоже теперь стало понятно. Бездарный клещ, который присосался к власть имущим.
Гость
4 апреля 2023, 22:37
Брешишь,она присосалась к телу народа,как и все они. и пьют народную кровь! Ярославец
5 апреля 2023, 01:18
Не поделили кормовую базу
Гость
5 апреля 2023, 01:05
Рабинович, вчера в театре я видел вашу супругу. Она так кашляла, что все на нее оглядывались. У нее свиной грипп? — Нет, у нее новое платье!
Гость
5 апреля 2023, 09:16
Люба, ты не права! Народ сам решит, кого ему слушать и на чьи концерты ходить! У большинства разумных граждан страны аллергия и рвотный позыв от газманова, киркорова, машкова, охлобыстина, чичериной и т.п.
Гость
5 апреля 2023, 17:51
Как вы, господа либералы, любите за весь народ говорить, соц. опрос по поводу Чичериной проводили, не иначе?
Гость
5 апреля 2023, 20:35
Гость
5 апреля 2023, 17:51
Как вы, господа либералы, любите за весь народ говорить, соц. опрос по поводу Чичериной проводили, не иначе?
А 146% поддержки не за весь народ обычно говорят?) Кто такая Чичерина (с)
Гость
4 апреля 2023, 22:19
вернулись времена стукачей и доносчиков
Гость
5 апреля 2023, 21:31
Это точно! Придёт время, будем лечить/мочить, скорее бы!
Гость
5 апреля 2023, 09:50
Люба, видишь теперь отношение ярославцев к тебе и твоей партии по всем комментариям))) на реальных выборах 1% от силы.
Гость
5 апреля 2023, 09:04
Ну, что Люба, видишь сколько народа тебя "поддерживают", как и всю Едросню)))) лучше бы рот не открывала!!!
Гость
5 апреля 2023, 09:09
Стопроцентно. Вот она, народная поддержка, на лицо, как говорится. Оставьте народ в покое уже, и так сдерживаемся из последних сил, не бесите Вселенную.
Гость
5 апреля 2023, 17:58
В коментах отмечаются обычно те, у кого подгорает. Люди которые согласны, или которым пофигу, обычно проходят мимо. Разрешил бы 76ру лайкать без регистрации, тогда вы бы увидели истинное отношение людей.
Гость
5 апреля 2023, 20:41
Гость
5 апреля 2023, 17:58
В коментах отмечаются обычно те, у кого подгорает. Люди которые согласны, или которым пофигу, обычно проходят мимо. Разрешил бы 76ру лайкать без регистрации, тогда вы бы увидели истинное отношение людей.
Вы уже 23 года мимо идёте.
Гость
5 апреля 2023, 08:55
Люба, нам с тобой ВСЁ ЯСНО. И с твоим московским дружком-"интервьюером", который так удачно к ярославской кормушке присосался как клещ, тоже ВСЁ ЯСНО. И с вашей общей партией всем давно всё ясно. Реакция молниеносная только на жалобу на концерт? Куда мне тебе написать и прислать видео ЯМ, расчётных листков врачей? Или это другое?.. Конечно, на группе Наив миллионов не попилишь как на Шамане вашем "патриотичном". Обидидненько, да?) И еще, Любовь. Россия - вроде как правовое государство пока, да? В Конституции есть статья, позволяющая любому гражданину РФ иметь свою точку зрения. Не забывайте уж публичное напутствие своего геостратега, что не стоит перегибать. Ах да. Дружочку своему намекните, что как-то непатриотичненько на странице своей "правильные" посты сопровождать песенками неправильных исполнителей, а то палится. Не видать ему так будет местечка в "Единой России")
Гость
5 апреля 2023, 21:39
Шаман вражескими буквами свое погоняло пишет
Гость
6 апреля 2023, 12:21
Гость
5 апреля 2023, 21:39
Шаман вражескими буквами свое погоняло пишет
Надеюсь я не слишком его этим упущением оскорбила.
6 апреля 2023, 08:28
"НАИВ" не слушал.. нужно будет послушать, вдруг хорошая группа
Гость
4 апреля 2023, 22:22
Видел такие милые лица в фильме*Семнадцать мгновений весны* в форме и добрым взглядом не человеческих глаз
Гость
4 апреля 2023, 22:27
Депутатка - хамло высокомерное. И понятия "идеалогическая диверсия", к ее сведению, нет ни в одном законе, так что все ее измышления - ее личное, бабкино, мнение, не более того
Гость
5 апреля 2023, 00:59
- Сара, а сколько Вам лет? - Таки восемнадцать. - Но два года назад Вы говорили тоже самое. - Я не из тех, кто говорит сегодня одно, а завтра другое!
Гость
5 апреля 2023, 06:19
А теперь напишите что ПОЛЕЗНОГО сделала депутатша.
Гость
5 апреля 2023, 06:56
💩💩💩💩💩💩
Гость
5 апреля 2023, 11:13
Гость
5 апреля 2023, 06:56
💩💩💩💩💩💩
Всего-то шесть кучек? мда.. Не впечатляет.
Гость
5 апреля 2023, 18:24
Выступила против концерта предателя, в такое время, подобная инициатива очень даже полезна.
5 апреля 2023, 19:04
Из вопросов интервьюера и комментариев к этой публикации можно сделать вывод, что все поклонники панк-рока - за Украину и против России? И в Ярославле таких поклонников Украины и врагов России вполне достаточно среди молодежи?
Гость
5 апреля 2023, 20:31
Я не поклонник ни группы Наив, ни данного музыкального направления, однако это никак не мешает мне думать также как и большинство комментирующих данную новость. Спасибо всем здравомыслящим!
Гость
4 апреля 2023, 22:21
В России жизни нет. Люди голодают, живут на подачу от государства чтоб не сдохнуть. Что еще сказать, Кремлевские уходите, хватит истязаться над Русскими.
Гость
4 апреля 2023, 22:24
Скачешь?
Гость
4 апреля 2023, 22:41
Гость
4 апреля 2023, 22:24
Скачешь?
На тебе)
Гость
5 апреля 2023, 00:07
Гость
4 апреля 2023, 22:41
На тебе)
Гость, на маме
Гость
4 апреля 2023, 22:54
Причём тут Великобритания, Франция и Гитлер? Видимо гражданка совсем запуталась в своём патриотическом угаре. А слышать от единоросски то, что оказывается кто-то воспринимает Россию и её народ как кормовую базу, особенно мило.
Гость
4 апреля 2023, 22:31
Каких Z лодеев только не содержит покорный,голодный, Нищий Русский Народ! Люди ПРОСНИТЕСЬ!!!
Гость
4 апреля 2023, 23:28
Едроска решила напомнить о себе и прогнуться перед выборами
Гость
5 апреля 2023, 08:00
Люба [ депутат слуга Народа] почему ты не ВОЗМУТИЛАСЬ СОСТОЯНИЕМ ДОРОГ В ТВОЁМ ИЗБИРАТЕЛЬНОМ ОКРУГЕ.😫😫
Гость
5 апреля 2023, 08:50
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» набирает добровольцев из депутатов и чиновников для ремонта дорог города "житким асфальтом"👍👍👍👍👍👍
Гость
4 апреля 2023, 22:59
И сколько мест в этом клубе, 100, 200? Это не же стадион что бы шухер поднимать. Люба займись лучше поиском сосулек с квадрокоптера, это у тебя получается лучше всего! 😂
6 апреля 2023, 08:55
Красивая женщина, напоминает Анастасию Мельникову. А если больше в шутку чем всерьёз - не знал о её существовании, при том что о группе НАИВ слышал ещё более тридцати лет назад, родственники всякой панкотой увлекались. Типа ДК, Гражданской Обороны, БОМЖа, Водопада имени Вахтанга Кикабидзе, Путти, Distemper и так далее.
Гость
6 апреля 2023, 09:57
лучше и не знать
6 апреля 2023, 10:07
Гость
6 апреля 2023, 09:57
лучше и не знать
Возможно. Судя по вашим местным комментариям - насолила она немало.
Гость
5 апреля 2023, 00:26
Спасибо депутату, что напомнила о прекрасной группе. Весь вечер слушаю, кайфую!
Гость
5 апреля 2023, 02:32
певец из этой группы поливал грязью твою Родину, а ты кайфуешь, лично могу тебя оскорбить, тоже кайфовать будешь?
Гость
5 апреля 2023, 09:50
Гость
5 апреля 2023, 02:32
певец из этой группы поливал грязью твою Родину, а ты кайфуешь, лично могу тебя оскорбить, тоже кайфовать будешь?
Как говорил дядя Юра, Родина это не... Ну в общем ты поняла Люба
Гость
5 апреля 2023, 11:19
Гость
5 апреля 2023, 02:32
певец из этой группы поливал грязью твою Родину, а ты кайфуешь, лично могу тебя оскорбить, тоже кайфовать будешь?
С чего ты взяло, что его Родина Россия?
Гость
4 апреля 2023, 22:44
Всё поменяется,может не успеет сбежать и спрятать народные деньги,тогда и будем говорить)
Гость
4 апреля 2023, 23:19
Китайцы,евреи и многие другие создали службу для воздаяния сбежавшим из страны ворам и Zлодеям
Гость
5 апреля 2023, 01:07
Хорошо,что людоеды сами себя проявляют
Гость
5 апреля 2023, 08:08
Рабинович, вы вступили в партию! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: – Где?!👍👍👍👍
Гость
5 апреля 2023, 08:37
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила за замену депутатов на технологию блокчейн.
Гость
5 апреля 2023, 09:11
Люба, а если бы ты знала группу Наив (в твоём детстве она была весьма популярна), то не стала бы такой какой стала. Совесть, глядишь бы, проявлялась.
Гость
5 апреля 2023, 09:19
Почему депутаты все еще прибегают к дешевому пиару? Займитесь полезным делом например дорогами в столицы золотого кольца.
Гость
5 апреля 2023, 14:25
И как всегда критика действий власти за уши притягивается к ненависти к России. Депутатша, вы - власть, в своих попытках ни за что не нести ответственность, любите прятаться за народ, за страну. Когда вас критикуют за убогие, грабительские, репрессивные законы, вы жуетесь, что это не вас оскорбляют, а народ (ведь якобы какая-то его часть за вас голосовала)
Гость
5 апреля 2023, 00:49
ЛЮБОВЬ СУВОРОВА ХВАТИТ СИДЕТЬ НА ПЯТОЙ ТОЧКЕ .ЗАЙМИСЬ ДОРОГАМИ В ЯМОСЛАВЛЕ.
Гость
5 апреля 2023, 01:14
Есть такое понятие интеллектуальная инвалидность,все признаки на лицо)))
Гость
8 апреля 2023, 01:12
Они у вас депутаты, законы вам пишут, по которым вы живете. Кто после этого интеллектуальный инвалид?
Гость
5 апреля 2023, 08:42
Партийная смена чайки на сову.Простые люди об этом просили просто. Просили!»
Гость
5 апреля 2023, 18:08
Я простой людь, просить, правда, не просил, но целиком поддерживаю.
Гость
5 апреля 2023, 21:07
Гость
5 апреля 2023, 18:08
Я простой людь, просить, правда, не просил, но целиком поддерживаю.
Я тоже простой людь, и прошу запретить запрещать. Спасибо
Гость
6 апреля 2023, 08:25
Молодцы , навалились все дружно на девчушку несмышленую, а хоть бы кто упомянул про того , кто этих депутов за ниточки дергает.
Гость
6 апреля 2023, 12:17
Кто и за какую ниточку дернул Сурову, чтобы она открыла свой рот в отношении концерта Наив? Можно подробнее? Версия о жалобщиках малоправдоподобна.
Гость
6 апреля 2023, 13:54
Гость
6 апреля 2023, 12:17
Кто и за какую ниточку дернул Сурову, чтобы она открыла свой рот в отношении концерта Наив? Можно подробнее? Версия о жалобщиках малоправдоподобна.
не замечали чем занимаеться к примеру собака, когда ей нечего делать?
Гость
4 апреля 2023, 22:25
Хорошо одета,холёная, раZбирается в политике. надо на повышение v Маскву --Царь Масковии-
Гость
5 апреля 2023, 09:16
Её дружочек-пирожочек Василий пристроит потом если что
Гость
5 апреля 2023, 10:32
Вспоминается Сурова, Слепцов и еще какой то тип с фамилией на букву "С". Когда они свалку в Скоково дружно открывали😱
Гость
5 апреля 2023, 10:55
На свалке им и место. Навечно.
Гость
5 апреля 2023, 12:49
интересно а депутат не хочет прокомментировать отдых дочерей и жен наших министров в куршевеле? или детишек обучающихся в окфордах?
5 апреля 2023, 17:40
При нынешнем социальном строе обсуждать такое не скрепно и не рукопожатно. Можно и партбилета лишится.
Гость
5 апреля 2023, 08:08
Уважаемая Любовь Сурова! Ну не лезьте Вы туда где Вам делать совершенно нечего. Ну Вы уже все грани разумного переходите. Оставьте в покое музыку. Не Вас судить о людях, творчество которых известно многим людям даже не увлекающимся панк направлением. Как же надоели все эти чиновники сующиеся туда куда их не просят. Не нравиться Вам ну и не слушайте их музыку. Мне лично без разницы что они там говорят и какое имеют мнение о ситуации в мире и в нашей стране. Это их право.
Гость
5 апреля 2023, 18:02
Вам без разницы, а бойцам, которые защищают, в том числе и вас, разница есть, ещё какая. Не место предателям у кормушки. Ну давайте, спросите "А разви на нас кто-та нопал?!!11" :)
Гость
5 апреля 2023, 20:33
Гость
5 апреля 2023, 18:02
Вам без разницы, а бойцам, которые защищают, в том числе и вас, разница есть, ещё какая. Не место предателям у кормушки. Ну давайте, спросите "А разви на нас кто-та нопал?!!11" :)
Люб, угомонись.
Гость
4 апреля 2023, 23:23
Ну что сказать, буржуи рулят. А стадо лохи, олигархи хозяева России
Гость
5 апреля 2023, 01:12
«Голос его любовницы был тот же, что и в девяносто девятом году, перед открытием парижской выставки. Но, войдя в комнату и сжимая веки от света, Ипполит Матвеевич увидел, что от что от былой красоты не осталось и следа»*. ... Если вы помните, у Ипполита Матвеевича Воробьянинова была возлюбленная — некая Елена Станиславовна Боур.
Гость
5 апреля 2023, 08:19
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила против ям в городе. Скоро выборы .Соревнование кто ближе к кормушки начались.🔥🔥🔥🔥
Гость
5 апреля 2023, 08:24
В СССР большая часть депутатов избиралась из среды трудовых коллективов, и свои полномочия они осуществляли без отрыва от производства.
Гость
5 апреля 2023, 09:10
Депутатская группа Блестящие. Хитрова Ушакова Суворова. «Продюсеры полит технологи Ярославля».😶