Город Владелец автосалона, инженер аэропорта и актер: главные холостяки Ярославля. Часть 2

Владелец автосалона, инженер аэропорта и актер: главные холостяки Ярославля. Часть 2

Эти мужчины свободны в длинные выходные

В новом списке есть бизнесмен, ведущий и инженер

В еще холодные мартовские дни многие ярославны мечтают, чтобы их ладони согрели теплые мужские руки. Редакция 76.RU продолжает изучать семейное положение известных на всю область мужчин, публикуем новую порцию самых крепких и отважных холостяков.

Голубоглазый бизнесмен

Мирославу 26 лет

Красавчик Мирослав знает о машинах всё, в 26 у него свой автосалон. Блондин с голливудской улыбкой может устроить романтическую поездку по ночному городу или сгонять на шопинг. Он не против покататься на своих машинах по Ярославлю.

— Люблю путешествовать, просто прокатиться по городу на своих авто, смотреть фильмы, бегать на свежем воздухе под музыку, проводить время в кругу друзей и близких, — рассказал Мирослав.

К слову, в салоне «АВТОДВОР76» у Мирослава десятки машин на любой вкус и цвет — можно и кататься, и устраивать фотосессии.

В юности холостяк занимался футболом, имеет награды и хорошую спортивную подготовку. В руках Мирослава сосредоточен не только крупный автомобильный бизнес, частенько в них тыкается огромный пушистый ком. Дома у ярославского бизнесмена живет рыжий кот Симба.

У Мирослава есть пушистый рыжий красавец Симба

Парень много где бывал, но всегда возвращался в Ярославль. Вот такой наш завидный холостяк.

В соцсетях у Мирослава много фотографий из поездок

Про таких говорят: сын маминой подруги

Илья, 23 года

Илья Бородин — скромный и сдержанный молодой человек. Ему всего 23 года, а парень уже руководит департаментом Onboarding в head of business компании BIG.RU. Что-то на языке программистов. Проще говоря, его компания создает экосистему для омниканального бизнеса, в том числе новую модель торговли search&touch, а также ведет полный набор клиентских и ритейл-сервисов.

После многочисленных планерок и совещаний парень не отпускает работу, изучает электронную коммерцию.

— Развиваюсь в рамках направлений в E-commerce, а также исследований CJM. Из обыденного — это просмотры фильмов и прогулки с собакой по лесу, — поделился молодой человек.

Любимый фильм холостяка — «Крестный отец» Фрэнсиса Форда Копполы. Илья частенько пересматривает шедевр мирового кинематографа. Про таких говорят, что это сын маминой подруги (то есть тот самый идеальный парень) — целеустремленный, работящий и животных любит.

А что касается прогулок. Мы не могли упустить из виду любимого питомца — песика по кличке Джесси.

Илья любит гулять с хаски по кличке Джесси

Пристав с душой хоккеиста

Алексею Кублинскому 26 лет

26-летний Алексей Кублинский — младший судебный пристав. На работе он следит, как проходят судебные заседания в здании Фрунзенского районного суда, обеспечивает безопасность судей и участников процесса. В обязанности кареглазого Алексея входит и поиск запрещенных предметов. За таким, как говорится, как за каменной стеной.

В свободное от работы время Алексей погружается в спортивную жизнь. Хоккей — его страсть с детства. Холостяк играет за две команды — в Ярославле выступает за «Штурмовик» в ночной хоккейной лиге, в Тутаеве — за местный «Метеор».

Инженер из воздушной гавани

Сердце холостяка Александра Салтыкова свободно

В наш топ смело врывается «мужчина в самом расцвете сил». Александру Салтыкову 41 год, и почти 20 лет своей жизни он проработал в ярославском аэропорту в Туношне.

Сейчас Александр занимает должность главного инженера аэропорта, без него не проходит ни один полет. Контролирует всё, даже взлетную полосу, и говорит, что влюблен в авиацию. Но, помимо больших самолетов, в сердце Александра есть место для кого-то еще.

Холостяк честно признаётся, что в его увлечениях — только работа. Дома нет даже котенка. Правда, оговорка: животных Александр не слишком сильно любит.

— Люблю заниматься только работой, каких-то особых увлечений нет, — рассказал инженер Александр.

В душе ярославцу все 20 лет. После развода мужчина снова открыт для знакомств, у него есть девятилетняя дочка.

— В юности гулял и любил девчонок, чем и сейчас продолжаю заниматься, — добавил Александр.

Харизматичный актер

Петру Круговихину 42 года

42-летний Петр Круговихин — выходец из творческих кругов Ярославля. Он ведет праздники, снимается в кино и сериалах. В его фильмографии — 44 картины, в том числе большие российские премьеры «Доктор Живаго» и «Мосгаз».

Холостяк родился и вырос в Рыбинске Ярославской области. После школы был выбор — Рыбинская авиационная академия (на тот момент) или театральный институт. Он выбрал творческий путь. В молодости посвящал жизнь КВН, а значит, шуток у Петра припасено немало, чтобы рассмешить будущую возлюбленную.

В 2002-м окончил ЯГТИ, курс народного артиста Российской Федерации, заслуженного деятеля искусств Александра Кузина, а затем отправился покорять сцену Ярославского театра юного зрителя.

Во время своих праздников Петр перевоплощался в известного врача из телесериала

Параллельно карьере артиста Петр вел праздничные мероприятия и работал в крупном агентстве. Харизматичный холостяк завоевал свое признание среди ярославского зрителя.

В 2018 году он принимает решение работать на себя и открывает концертно-театральное объединение «Артист», теперь Петр не только снимается в фильмах, но и помогает в организации нелегкого процесса. С таким мужчиной можно попасть на большой экран.

Петр освоил ударные инструменты и может исполнить динамичную партию на барабанах.

Петр любит поиграть на ударных

— Люблю спорт, со школы увлекался единоборствами. Сейчас схожу на тренировки по боксу и вообще люблю проводить время в спортклубе: бассейн, сауна, беговая дорожка, тренажеры, — рассказал о себе холостяк.

За 42 года Петр был женат. Артист признаётся, что отношения не сложились и семью сохранить не удалось. Теперь он подходит к браку очень серьезно.

Считаете, что достойны быть в нашем списке? Присылайте свои фотографии в редакцию!
Звоните круглосуточно8-905-645-9232
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем