RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

755мм 75%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Легендарная команда «Камызяки» приедет в Ярославль с большим концертом

Легендарная команда «Камызяки» приедет в Ярославль с большим концертом

Выступления состоится 19 февраля, билеты уже в продаже

«Камызяки» докажут, что смех — лучшее лекарство

Особую известность «Сборной Камызякского края» принесли песенка про мэра, серия шуток про камызякский суд и бессменные черные усы, которые придумал участник команды Денис Дорохов. Ярославцы смогут вживую увидеть на сцене любимых юмористов, посмеяться над старыми и новыми шутками и даже поучаствовать в интерактиве вместе с комиками. Концерт состоится 19 февраля в 19:00 на сцене КЗЦ «Миллениум». Билеты могут закончиться в любую минуту: стоит поторопиться с покупкой.

Полтора часа смеха для всех

Капитан команды Азамат Мусагалиев и другие участники сборной участвуют во многих популярных телевизионных программах, снимаются в фильмах и сериалах, записывают ролики на YouTube.

Собрать всех участников вместе не так просто. Но ребята сделали это, и теперь у всех поклонников их творчества есть уникальная возможность прийти на большой концерт.

«Камызяки» выступит с популярными и новыми номерами

В Ярославле выступят бессменные участники команды — Азамат Мусагалиев, Денис Дорохов, Ренат Мухамбаев, Роман Кулясов, Сергей Каламбацкий, Данил Альсеитов, Карина Аветисян, а также другие юмористы.

Гостей ожидает выступление музыкального коллектива «Камызякские псы», который исполнит смешные и зажигательные композиции. Команда покажет свои лучшие номера, как эфирные, так и новые, которые зрители увидят впервые.

Полтора часа без антракта докажут, что смех — прекрасный способ избавиться от бед и печалей. Концерты зарядят отличным настроением и позитивом. Но поторопитесь, билеты быстро раскупают.

Скучно на концерте точно не будет

Камызяк — реальный город, но об этом знают не все

«Сборная Камызякского края» сформировалась после выступления на фестивале межрегиональной лиги «Каспий» 7 марта 2009 года. И уже на следующий год команда начала участвовать в высшей лиге и дошла до полуфинала. В Клубе веселых и находчивых «Камызяки» получила множество наград: малые «Кивины» в светлом и золотом, Кубок мэра Москвы, а главное — чемпионство в высшей лиге.

Камызяк в переводе с казахского означает «камышовая местность». Как шутили юмористы: «В Камызяке был найден мальчик, воспитанный камышом. И то, если бы он не шумел, его бы и не заметили».

Бессменные участники команды скоро выступят в Ярославле

Искрометные шутки юмористов уже превратились в народное достояние. Провести зимний вечер в теплой компании юмористов, посмеяться от души, забыть на полтора часа о насущных делах — весомые причины, чтобы пойти на концерт.

Купить билеты на концерт 19 февраля в КЗЦ «Миллениум» можно по ссылке.

ОГРН 1137604012633. ГАУК ЯО «Концертно-зрелищный центр», Ярославль, Которосльная Набережная, 53.

ООО «Интикетс» ОГРН 1157746767364, Москва, муниципальный округ Преображенское, ул. Электрозаводская, 27, стр. 8, этаж 1, ком. 1А.

ИП Абузар Денис Викторович Pb3XmBtztBfF3fNELRbEUjcWZZ6xsU7fs3EPDf6

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем