RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Новый год — 2023 обзор Цены «куршавельские»: во сколько обойдется Новый год с рестораном и шоу в Ярославской области. Обзор

Цены «куршавельские»: во сколько обойдется Новый год с рестораном и шоу в Ярославской области. Обзор

Бюджетных вариантов осталось мало

Поторопитесь с выбором. Хороших вариантов мало

Ярославская область становится популярнее год от года у туристов для празднования Нового года. Пандемия и сложности с отдыхом за границей в 2022 году заставляют и самих ярославцев оставаться дома.

Мы делали подборку из самых популярных мест в Ярославской области, где обычно встречают главный праздник года. Если вы еще не определились, как хотите провести новогоднюю ночь, посмотрите наш обзор. Бюджетных вариантов осталось мало.

Самый бюджетный вариант

В новогоднюю ночь гостей ждет шоу-программа

Относительно недорого встретить Новый год предлагает гостиница «Виктория плаза» в Переславле-Залесском. За ночь в двухместном номере просят 6 тысяч рублей. Завтрак включен в стоимость. При этом 31 декабря в гостинице пройдет новогодний банкет с ведущими, фейерверком и дискотекой. Правда, если вы хотите встретить праздник вместе со всеми, придется доплатить еще семь тысяч рублей на человека.

Итого:

20 тысяч рублей на двоих.

Новогодний тур

За этот домик просят 59 тысяч рублей за 3 ночи

Остались места на Новый год в туристическом комплексе «Ярославна» в Ростове Великом. Правда, провести там только одну ночь не получится. Комплекс продает новогодний тур на 4 дня и 3 ночи с 30 декабря по 2 января. Стоимость двухместного домика — 59 тысяч рублей. Сюда входят завтраки и обеды, новогодний банкет с развлекательной программой, бесплатное катание на катке и посещение музея.

Итого:

59 тысяч рублей на двоих.

Новогодний банкет

Можно праздновать в Ярославле

Те, кто не хочет далеко ехать, могут провести Новогоднюю ночь в гостиничном комплексе «Любим» в Ярославле. Стоимость программы — 13 тысяч рублей с человека.

— Будет выступление кавер-группы «Охота», ведущие и новогодний банкет, — рассказали в гостинице.

В стоимость также включен алкоголь. Правда, стоит учесть, что выбор невелик: вам предложат несколько видов вин и шампанского, из крепкого алкоголя — только водка. Если вы предпочитаете что-то другое, это нужно будет покупать в баре отдельно. Программа начнется в 10 часов вечера и продлится до 2 ночи. Ресторан будет работать до 4-х утра.

Кстати, для гостей города в наличии есть номера от 12 тысяч рублей.

Итого:

26 тысяч рублей на двоих.

Куршавель по-нашему

Новогодняя программа будет длиться три дня

Обширную программу предлагает комплекс семейного отдыха Dolphin planet. Празднование будет идти 3 дня: с 31 декабря по 2 января. Программа называется «Новогодний Куршавель по-нашему» (видимо, для тех, кто скучает по настоящим поездкам в Европу в праздники).

Стоимость тоже поистине «куршавельская». 45 тысяч рублей с человека. Сюда входит питание по типу шведский стол (предусмотрен небольшой выбор спиртных напитков, можно приносить с собой), пикник, фейерверк, творческие мастер-классы, уличные подогреваемые бассейны.

Итого:

90 тысяч рублей на двоих.

Тихо, но быстро

Стоимость домика — 15 тысяч рублей за 12 часов

Для тех, кто хочет просто побыть наедине с любимым человеком и встретить Новый год на природе, не уезжая далеко от города, остались варианты на «Ярбайкале». На данный момент свободно всего 2 домика.

Стоимость за ночь с 31 декабря по 1 января 15 тысяч рублей. Правда, следует знать, что домик будет в вашем распоряжении ровно 12 часов. Если вы заедете в 9 вечера — в 9 утра его нужно будет освободить. Возможно, 1 января это будет сделать достаточно сложно.

Напомним, что в Ярославле на Новый год масштабных гуляний не будет. Однако мы узнали, куда можно будет сходить 31 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем