RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Полицейские начали облавы на пляжах Ярославля: кого вычисляют

Полицейские начали облавы на пляжах Ярославля: кого вычисляют

В УМВД рассказали, какие наказания ждут нарушителей

Полиция проверяет пляжи в Ярославской области

В Ярославской области полицейские начали устраивать рейды по пляжам. Смотрят, все ли дети купаются под присмотром взрослых, и не пьют ли последние алкоголь.

— 24 июня на карьерах в Дзержинском районе инспекторы по делам несовершеннолетних заметили троих подростков, которые еще и выпивали. На них составили административные протоколы за распитие алкоголя в запрещенном месте, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Также выявили четырех подростков, которые были одни и купались, несмотря на выставленные запрещающие знаки. По этому факту идет проверка.

— Родители, допустившие нахождение детей у воды без присмотра, будут привлечены к административной ответственности, — пояснили в полиции.

Сотрудники УМВД пресекают купание детей без взрослых

В УМВД также напомнили, что во время отдыха на воде ярославцам надо быть предельно осторожными, не купаться в непроверенных и неподготовленных для этого местах, ни на минуту не упускать из вида своих детей. Взрослые должны помнить о вреде употребления алкоголя в жару. Большое количество трагедий на воде случаются именно по этой причине.

Напомним, 23 июня в Ярославле на Прусовских карьерах утонул 21-летний парень. В этот же день в поселке Дубки в пруду утонул 4-летний мальчик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем