19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Фото пользователя
27 мая 2021 в 14:19

При чем аренда офиса или помещения и боязнь лишиться бизнеса? Как это вообще может вязаться друг с другом? Похоже только ради красного словца.

Павел
27 мая 2021 в 14:12

В чем его легендарность то? В потолках обшитых металлопрофилём? Торговых центров девать некуда в городе. Вы лучше бы за завод какой переживали бы, коих развалено 9/10 по стране.

Алексис
27 мая 2021 в 13:58

А тут все просто. Все понимают что однажды ночью придут специально обученные люди и сделают поджог

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 23:43

Не понимаю, кому помешал этот торговый центр. Предприниматели ярославские , платят налоги в местный бюджет. В отличии от торговых сетей. И не надо лгать что там какая-то вонь и грязь. Просто земелька понадобилась под очередной ипотечный"муравейник". Не брать ипотеку. Она же цены подстёгивает. А без ипотеки цены на жильё рухнут сразу процентов на 40.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 19:34

При Вахрукове? Нееет... ещё при Лисицыне даже. А до этого на том месте рынок обычный был, потом его уполовинили за счёт Аквилона (и тогда он казался крутым магазином), а потом и вовсе упразднили.

Глас вопиющего
27 мая 2021 в 15:08

Давно пора снести этот Аквилон. Там такая вонь вечно стоит... Не ТЦ а помойка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 13:51

А в чём легендарность этой помойки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 13:06

Вы бы лучше ссылку на решение суда опубликовали,где все по полочкам разложено. Благо решение на сайте суда висит в открытом доступе. Хватит людям голову засорять этой рекламой

Египетский
28 мая 2021 в 08:01

Предложить предпринимателю самому построить новое здание. А все эти железные помойки сносить. Они уродуют облик нашего города. 21 век. Хватит уже жить прошлым.

гость
28 мая 2021 в 19:56

жуликам не место там

Гость
27 мая 2021 в 17:26

Не возможно работать при таких налогах

Гость
28 мая 2021 в 10:27

Вот как раз "дом с атлантами" на продажу выставлен. Пусть скинутся и переезжают туда. Козырное место.

Гость
27 мая 2021 в 17:25

Самая большая услуга населению это сбор налогов с предпринимателей которых просто выгоняют и душат непомерными налогами и кассами, и делают вид что они так оказывают услуги населению, только в какую сторону они это делают, канечно же в свой карман и некто за предпринимателей не встаёт, нет защиты у предпринимателей, была эпидемия сказали что люди получат компенсации в итоге нечего мы от государства не получили так как это наш бизнес, тоесть свой, и все это умалчивает налоговой службой, и другими, которые твердили что малый и средний бизнес нужно подержать, зажали со всех сторон

Загрузка...