RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Сеть АЗС «Газпромнефть» сделала скидку на всё топливо

Сеть АЗС «Газпромнефть» сделала скидку на всё топливо

Ярославцы смогут экономить при заправке от 25 литров

Сеть АЗС «Газпромнефть» предлагает скидку 2 рубля на каждый литр любого вида топлива

В России постепенно снимают ограничения, введенные в рамках борьбы с коронавирусом: режим нерабочих дней завершен, самоизоляция будет поэтапно смягчаться, и повседневная жизнь вернется в прежнее русло. А пока самым безопасным средством передвижения по-прежнему остается личный автомобиль, а значит, вопрос экономии актуален для водителей.

До конца мая сеть АЗС «Газпромнефть» предлагает скидку 2 рубля на каждый литр любого вида бензина или дизельного топлива, а также СУГ. Скидкой можно воспользоваться при заправке от 25 литров и единовременной покупке кофе. В целях безопасности сеть «Газпромнефть» рекомендует оплачивать покупки на АЗС с помощью банковской карты или бесконтактно — в мобильном приложении сети.

Кроме того, несмотря на смягчение режима самоизоляции, сеть АЗС «Газпромнефть» продолжает оказывать поддержку врачам скорой помощи и волонтерам, бесплатно заправляя их автомобили в Москве, в городах Центральной России, Урала и Сибири — всего в 34 регионах страны. Также все станции сети продолжают предоставлять бесплатный кофе для сотрудников скорой помощи и МЧС.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем