30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Avtor
14 авг 2019 в 08:21

Накормить голодных ярославцев бесплатно ?

гость
14 авг 2019 в 09:03

Как можно обсуждать проведение любого мероприятия, начиная от выбора даты и заканчивая конкретным наполнением, не оговаривая хотя бы, минимальный бюджет?

гость
14 авг 2019 в 09:41

ну вот опять...
вместо того,, что бы сказать ярославцам:
мы не справились с управлением города, нам стыдно и мы уходим в небытие,
они обсуждают в каком месяце будут плевать в лицо жителям города...
а, жители города продолжать терпеть издевательства и будут бухать под песни и пляски проплаченных патриотов и прочих скоморохов?
ну, тогда, депутатам, не о чем беспокоиться...
и, нет ни какой разницы, когда народ утрет плевки с лица.

Михаил Опарин
14 авг 2019 в 09:52

а что кто то вменяемый ходит на эту колхозную самодеятельность??? на кого рассчитано сие действо??? на туристов? - нет, на горожан? - нет... просто это празднество застряло во временах 60х годов, как по сути, так и по воплощению - скучно, уныло, нелепо...

Гость
14 авг 2019 в 10:07

Пока город в долгах, как в шелках, нечего праздновать. Эти эффективные менеджеры любят только праздновать, а сами даже дороги починить не в состоянии. Не решена проблема мусора, Волга и Которосль загрязнены. Кому нужен праздник среди помойки?

гость
14 авг 2019 в 10:36

Это день города -уже как танцы у постели умирающего - что праздновать? - разрушение города? Или неэффективное управление? Этот праздник ещё со времён Волончунаса уже просто повод обобрать предпринимателей и отмыть денег

Гость
14 авг 2019 в 10:53

Во, пусть перенесут! Без разницы, на какой месяц, главное, чтобы подальше от города. Вместе с 9 мая. Нафиг тут не сдались эти толпы убухавшихся упырей.

1111111
14 авг 2019 в 10:54

Никак долги с прошлого юбилея выплатили, новый будем делать.

Гость
14 авг 2019 в 10:55

Постройте третий, южный мост через Волгу, замените разваливающийся ОТ, сделайте что-то полезное к юбилею! И отмените танцы с плясками совсем. Скажут спасибо. От вашей мишуры, уже просто ....

Татьяна
14 авг 2019 в 12:05

Лучше летом,хоть что-то новенькое ^^

Александр
14 авг 2019 в 13:56

Нужно как-то скромнее отмечать день города.Если посчитать,сколько денег "улетает" вместе с салютом в небо, т о наверное это несколько квартир.а,что в Ярославле все ли участники Великой отечественной войны получили жилье,или что-во всех районах решены проблемы ЖКХ? Отмечать праздник нужно,но скромнее.а,сколько мусора остается после дня города.Такое ощущение, что не люди праздновали,а какие-то СВИНЬИ1

Скоково
14 авг 2019 в 21:17

Давайте ещё стрелки часов переведем! Будет хоть какая-то имитация кипучей деятельности.

14 авг 2019 в 22:43

Чинуши ярославские работать не хотят,хотят праздники праздновать,деньги из бюджета таскать.Лучше бы вместо огромных трат на разные праздники,построили или отремонтировали на эти деньги дороги.Вот об этом проводить опросы нужно.Всё бы вам праздновать,тьфу на вас,чинуши!

Валентина
15 авг 2019 в 15:03

А нужен День города вообще? Моя семья давно уже на это мероприятие не ходит. Ну не интересно: ни нам взрослым, ни детям! Я за то, чтобы отменить этот День города. А средства, выделенные на этот "праздник" направить, например, на ремонт детских площадок, или купить автобус на городской маршрут и т.п. благие цели и, наконец-то бы, во благо горожан!.

Петя Иванов
16 авг 2019 в 07:29

Пир во время чумы!!!! промышленность в нуле !!! работы нет !!! царь лютует!! в городе бардак!!! ДАЕШЬ ПРАЗДНИК!!!