22 октября пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Горожанин
13 июл 2018 в 13:46

Полагаю на ближайших выборах господин Левин планирует выйти на политическую арену Ярославля, что то много вокруг его персоны движений в последнее время. Очень неплохо будет смотреться вместе с племянницей Скрипаля.... краевед

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 14:23

Опять Левин. Пусть в Израиль едет, там все лучше

Гость
13 июл 2018 в 14:07

дожились, людей мэром пугают)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 18:45

Владимир Витальевич, заедьте без предупреждения в круглосуточный магазин алкогольных напитков у рынка Пионерский, желательно ночью. Мы устали от ежедневных ночных визитеров в этот магазин: они подъезжают всю ночь за спиртным и шаурмой (ларек рядом тоже до 3-4-х утра работает). Из машин посреди ночи звучит громкая музыка, ор, хохот стоит всю ночь.

Гость
14 июл 2018 в 02:28

А мне этот мэр не нравится.Давайте наймём нового слугу народа.

Гость
13 июл 2018 в 17:26

давйте скинемся и купим себе нового мера...... 700р готов вложить в эту затею

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 14:17

У нас проверка из Москвы! Ярославль отдельный регион, может пора послать куда подальше Москву? Хочешь в Москву так и катись туда.

комментатор
13 июл 2018 в 14:25

ну на счет МЧС не знаю... не покатило, стоит ли напрягаться и искать.
а вот за попытку "замахнулись на самое доброе и светлое, что есть у нашего города Ярославля - на нашего мэра."
Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65147241/
найти и покарать примерно и нещадно!!!
да бы не повадно было ни кому поминать имя светлое в суе...

Гость
13 июл 2018 в 20:00

Нормальная реклама заведений, и ведь не подкопаться )) Ээээх Владимир, а как же ЗОЖ?

Роман
13 июл 2018 в 22:42

Не ну как мобильная связь стала широко распространена - развод через мобилки стал обыденностью . Вообще этим делом промышляют жулики на зоне - там хоть связь и запрещена но это один из вариантов заработать бабла .
юриков и других предпринимателей разводят обычно на проблемы с силовиками и законом , физлиц обычно разводят на что надо помочь родным(сын дочь отец мама) , в больнице в милиции тд и тп .
Что хорошо в подобном виде мошенничества что жулик не рискует вообще ни чем - карта куплена на украденный паспорт , кредитка так же оформлена на него .

Загрузка...