RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В мэрии Ярославля рассказали, когда отремонтируют многострадальную улицу Чкалова

24 апреля 2018, 11:05
Гость
Гость
24 апреля 2018, 18:31
А мозги свои включить никто не пробовал! Если начнут делать единовременно все гнильё в городе , то точно ничего не будет , и спросить конкретно за каждую дорогу тоже не получится. Пусть сначала хоть что то сделают одно и нормально, а потом переходят на следующий объект, тогда и спрашивайте за своё конкретное по полной программе. Каждый только о себе думает , а потом орем, что весь город в разрухе. Давайте последовательно решать проблему и основательно!
Гость
24 апреля 2018, 14:51
Ой, все дороги в городе разбитые. НИКОГДА НЕ БЫЛО И ВОТ ОПЯТЬ! Последние 18 лет так. ГРАЖДАНЕ откройте глаза, выключите телевизор. Но уже поздно, выбор сделан.
Гость
24 апреля 2018, 12:22
Сделайте как Б. Октябрьскую, и трамвай оставьте, рельсы вровень закатайте.
Гость
24 апреля 2018, 13:58
Трамвай вообще надо убрать, пустить троллейбус.
Гость
24 апреля 2018, 16:24
Гость
24 апреля 2018, 13:58
Трамвай вообще надо убрать, пустить троллейбус.
Руки прочь от трамвая.
Гость
4 мая 2018, 11:07
сделать в одном уровне - будет стоять в пробках. лучше как уж сейчас. только отремнотировать надо: и дорогу и рельсы. трамвай там раньше ого-го как гонял
Гость
24 апреля 2018, 12:13
А на другие то дороги не жалуются? Больше половины города как после бомбёжки причём крупнокалиберными.... Тутаевское шоссе, Ленинградский проспект (ВЕСЬ), проспект Октября, Юбилейный мост...... мелкие улицы вообще молчу.
Гость
24 апреля 2018, 12:02
Что за капремонт, что его на пять лет хватило? Где посадки? Кто принимал? Кто проводил исследования, подписывал акты и проч?
Гость
24 апреля 2018, 11:46
мэрия, а на Горвалу между проспектом Ленина и Свободой ямы не гигантские? То есть не стоит ремонтировать? Ну ну, только вот он у вас или встанет на днях, или будете оплачивать полную стоимость автомобилей которые там я ямах разбились неслабо. Если такое в центре города, что про Чкалова говорить..и вот никто якобы не видит пока носом не ткнешь - ау ау, коммунист Лощенков в 6 утра каждый день свой город объезжал и смотрел порядок на улицах, но ведь теперь все господа, не барское это дело улицы объезжать..сделайте простейшее - закрепите ответственных за улицами чтобы вели мониторинг, до этого и школьник додумался бы, самим же меньше критики будет
Гость