Город Море техники свозят в Ярославль

Море техники свозят в Ярославль

Скоро открытие нового гипермаркета DNS.

В честь открытия нового гипермаркета DNS целых три дня 23, 24 и 25 февраля покупателям дарят скидку на цифровую и бытовую технику до 70%.*

В распродаже участвуют все группы товаров: ноутбуки, смартфоны, планшеты, телевизоры, аудио- и видеотехника, холодильники, стиральные машины, газовые и электроплиты и многое другое по очень привлекательным ценам. На сайте будут указаны цены без учета скидок.

DNS Гипер в ТРЦ «Альтаир» — это 100000 наименований цифровой и бытовой техники: ноутбуки, смартфоны, телевизоры, холодильники, микроволновые печи, пылесосы и еще многое, многое другое. Если интересующего вас девайса не оказалось в магазине, вы всегда сможете заказать его из каталога на сайте или обратиться к продавцу-консультанту.

Помимо огромного выбора в новом DNS Гипер, каждого ждет широкий выбор кредитных предложений, дополнительные сервисы по гарантийному обслуживанию, а также дополнительные услуги доставки и установки техники.

Всех гостей ждут на праздничное открытие 23, 24 и 25 февраля: г. Ярославль, ТРЦ «Альтаир», Ленинградский проспект, 123.

*Организатор акции — ООО «ДНС-ЦЕНТР», ОГРН 1125001000123 юр. адрес: 607680 Нижегородская область, Кстовский район, д. Афонино, Казанское шоссе, 25, стр. 2. Место проведения: г. Ярославль, Ленинградский пр-т, 123, ТРЦ «АЛЬТАИР» гипермаркет цифровой и бытовой техники «ДНС». Акция действует с 23 по 25 февраля 2018 г. Скидки до 70% распространяются на весь ассортимент магазина. Товар, участвующий в акции, отмечен на ценнике. Организатор оставляет за собой право менять сроки действия акции в зависимости от наличия акционного товара. Количество акционного товара ограничено. Весь товар сертифицирован. Акция распространяется только на розничных покупателей. Подробности на сайте.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем