17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

svk
7 фев 2018 в 13:22

А не была-ли попытка " подрезать " автобус ? Очень уж очевидцы уверенно говорят про "обгон " по обочине...

svk
7 фев 2018 в 13:24

Дороги чистить нужно!

Гость
7 фев 2018 в 14:33

Данный автобус рейс 500Э,вчера 06.02.18г. в районе 12 часов дня жестко подрезал меня в районе село Некрасово,как ехать с Ярославля в Тутаев и далее в Рыбинск, я езал 60км/ч.,он меня обошел как стоячего,я еще подумал,доездится скоро,вот и приехал шумахер?,людей жалко,что такое «.....» их возит!

Добряк
7 фев 2018 в 19:15

часто езжу в Рыбинск и постоянно наблюдаю,как эти автобусы "летают" несколько раз специально догонял их ..... ходят они со скоростью, -внимание : - 110-115 км/ч

алексанр
7 фев 2018 в 21:36

посмотрите как гоняют по городу ,а водитель локомотива всем фору даст из 1 р легко 3 ряд и подрезая всех на пр- т октябярья у гиганта ,и обратно одно слово без башеные,

Гость
8 фев 2018 в 01:22

Водители этого направления регулярно нарушают скоростной режим , я не раз становился свидетелем опасных "выкрутасов " на трассе Ярославль - Рыбинск , что сказать доигрались в гонщиков. Трасса ошибок не прощает, печален факт пренебрежения жизнью пассажиров.

Водитель
8 фев 2018 в 10:50

Очень много времени приходиться ездить по дороге Рыбинск-Ярославль и обратно, и хочу добавить что: водители автобусов 500 всегда немного двигаются вправо и тем самым делают безопасными мои маневры при обгоне, а вот те водители которые едут со скоростью 60-80 км/ч как раз, очень часто едут по середине полосы и нарушают правило дорожного движения, при свободном правом ряде они должны пропускать машины которые их обгоняют. Соответственно, едешь и не знаешь как обогнать такие машины и справа опережение бывает безопаснее, чем слева. Ни разу не видел, чтобы водители автобусов именно 500 маршрута, ездили в опасной манере.

Загрузка...