Работники ярославского садика недокармливали детей
27 декабря 2017, 13:54
Гость
27 декабря 2017, 14:34
Молодцы!!! Мэр замутил, а теперь заведующие виноваты!!! А в прокуратуре сто с лишним раскрытых дел в конце года!!! Это уже не премиями, орденами пахнет!!!!
Гость
27 декабря 2017, 16:52
а вы считаете, что повара и заведующие не таскают? вы бы посмотрели в конце рабочего дня какими сумарями все это выносится, по-меньше бы таскали повара и руководящие работники, лучше бы кормили и в садах и в больницах, а то мало того, что что на себя несут, еще и продавать умудряются, масло, мясо, колбасу.
Гость
28 декабря 2017, 15:33
Некоторые завед.не соглашались на это соц питание.Так и готовят на своей кухне.
Гость
27 декабря 2017, 14:16
Так слепцов же...
Гость
27 декабря 2017, 19:53
Нет, а вы чего думали то? Слепцов будет за вас отвечать? Он белый и пушистый и чуть что - сразу у кусты)) Кто не спрятался, он не виноват. Одно печально, столько дармоедов зарплаты огромные получают и все поперек закону работают, все поперек..
Гость
27 декабря 2017, 14:52
Берем самых толстых на кухне . Ещё объяснять?
Гость
27 декабря 2017, 18:13
Кто объедал детей?Кто в отдельной комнате откусывал от детской котлеты.кто отпивал из детского стакана компот и т.д.Прежде чем писать такую чушь-разберитесь с организацией детского питания в садах.Какой год облизываете эту ситуацию-пора и разбираться начать.
Гость
27 декабря 2017, 19:23
Да у нас в каждом садике такой бесплрядок. Каждый день целыми сумками выносят продукты. Представляю чего детям остаётся.
Гость
27 декабря 2017, 14:35
Кто то решил порции взвесить что ли? Или из-за того, что детям меньше накладывали у кого то свиньи недоедали, потому что отходов меньше стало?
Гость
27 декабря 2017, 15:55
Что и требовалось доказать! Виноваты заведующие, которые не провели аукцион, и поварихи, которые "обьедали" детишек. "Рекомендации" и запугивания департамента образования недоказуемы. Стрелочники крайние! А начальники знать не знали. Ни гу-гу! Мол, сами вы виноваты во всем.
Гость
27 декабря 2017, 15:55
Что и требовалось доказать! Виноваты заведующие, которые не провели аукцион, и поварихи, которые "обьедали" детишек. "Рекомендации" и запугивания департамента образования недоказуемы. Стрелочники крайние! А начальники знать не знали. Ни гу-гу! Мол, сами вы виноваты во всем.
Гость
27 декабря 2017, 15:55
Что и требовалось доказать! Виноваты заведующие, которые не провели аукцион, и поварихи, которые "обьедали" детишек. "Рекомендации" и запугивания департамента образования недоказуемы. Стрелочники крайние! А начальники знать не знали. Ни гу-гу! Мол, сами вы виноваты во всем.
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
749мм 85%Работники ярославского садика недокармливали детей