25 февраля четверг
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
27 дек 2017 в 14:16

Так слепцов же...

Гость
27 дек 2017 в 14:34

Молодцы!!! Мэр замутил, а теперь заведующие виноваты!!! А в прокуратуре сто с лишним раскрытых дел в конце года!!! Это уже не премиями, орденами пахнет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 14:35

Кто то решил порции взвесить что ли? Или из-за того, что детям меньше накладывали у кого то свиньи недоедали, потому что отходов меньше стало?

Гость
27 дек 2017 в 14:52

Берем самых толстых на кухне . Ещё объяснять?

Гость
27 дек 2017 в 15:55

Что и требовалось доказать! Виноваты заведующие, которые не провели аукцион, и поварихи, которые "обьедали" детишек. "Рекомендации" и запугивания департамента образования недоказуемы. Стрелочники крайние! А начальники знать не знали. Ни гу-гу! Мол, сами вы виноваты во всем.

Гость
27 дек 2017 в 15:55

Что и требовалось доказать! Виноваты заведующие, которые не провели аукцион, и поварихи, которые "обьедали" детишек. "Рекомендации" и запугивания департамента образования недоказуемы. Стрелочники крайние! А начальники знать не знали. Ни гу-гу! Мол, сами вы виноваты во всем.

Гость
27 дек 2017 в 15:55

Что и требовалось доказать! Виноваты заведующие, которые не провели аукцион, и поварихи, которые "обьедали" детишек. "Рекомендации" и запугивания департамента образования недоказуемы. Стрелочники крайние! А начальники знать не знали. Ни гу-гу! Мол, сами вы виноваты во всем.

гость
27 дек 2017 в 18:13

Кто объедал детей?Кто в отдельной комнате откусывал от детской котлеты.кто отпивал из детского стакана компот и т.д.Прежде чем писать такую чушь-разберитесь с организацией детского питания в садах.Какой год облизываете эту ситуацию-пора и разбираться начать.

Гость
27 дек 2017 в 19:23

Да у нас в каждом садике такой бесплрядок. Каждый день целыми сумками выносят продукты. Представляю чего детям остаётся.

Гость
27 дек 2017 в 19:53

Нет, а вы чего думали то? Слепцов будет за вас отвечать? Он белый и пушистый и чуть что - сразу у кусты)) Кто не спрятался, он не виноват. Одно печально, столько дармоедов зарплаты огромные получают и все поперек закону работают, все поперек..

Загрузка...