перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Слепцов: Пора вывернуть карманы нечестных ярославских управдомов

8 февраля 2017, 14:56
Гость
Гость
9 февраля 2017, 08:26
Сначала делали отдельные квитанции на все, а теперь поняли ,что должников то ГОРАЗДО больше, а не 2 процента как они говорят. Теперь опять общий котел. И снова ОДНами будем за должников платить. Лучше бы законы придумали против тех ,кто не платит внаглую, в нашем доме таких 15 процентов.
Гость
9 февраля 2017, 07:43
Уже давно все ресурсы напрямую оплачиваются! Ясно что денег срубить очередной раз с населения хотят наши власти. Сдаётся мне что как раз при введении оплаты через РКЦ деньги до ресурсников доходить будут на много хуже.
Гость
9 февраля 2017, 00:40
Деньги пойдут ресурсникам "рекой"..... вот пусть и платят комиссию за сборы РКЦ. Нечего на население все перекладывать. ТНС хотят собирать, так кассира посадили
Гость
8 февраля 2017, 21:32
"..Глава Ярославля В.Слепцов поддержал ИДЕЮ создания ЕРКЦ..>. Даже смешно, попробовал бы ОН не поддержать если эта Компания одновременно проводится во всех Краях и Областях России, а не изобретение нашего регионального Правительства.
Гость
8 февраля 2017, 19:39
Хотелось бы верить...
Гость
8 февраля 2017, 19:37
Займитесь должниками-УК, а не горожанами! Сколько можно жить "вопреки", а не "благодаря"!
Гость
8 февраля 2017, 17:42
власти.. вы не слышите? уже давно за все ресурсы платится напрямую минуя УК так что все деньги доходят до адресата хотели бы только благие намерения навести якобы порядок,делали бы комиссию РКЦ минимальной.а так прямо в открытой форме прослеживается интерес срубить бабла!
Гость
8 февраля 2017, 17:18
СЛЕПЦОВА В МЭРЫ... И шоу будет продолжатся.
Гость
8 февраля 2017, 17:50
Не избранный народом, а навязанный сверху кандидат в мэры города долго в кресле не задержится.
Гость
8 февраля 2017, 17:03
Я плачу напрямую и не хочу платить в ЕРКЦ!!!! Меня кто-то спросил!!!??? Какие-то бредовые плюсы находят!!! По зомбоящику одни только довольные лица! По факту все далеко не так!!! Я не нашел НИ ОДНОГО человека из своих знакомых, кто поддерживает эту Кампанию!!!!!!!!!
Гость
8 февраля 2017, 16:43
Но мы не позволим наживаться на горожанах, и будем наживаться сами.
Гость
8 февраля 2017, 16:06
да не карманы, а самих хозяев надо вывернуть мехом вовнутрь, причем в натуральном виде... и деньги сразу найдутся....
Гость
8 февраля 2017, 16:05
Очень хорошо язык подвешен у г-на Слепцова-он говорит то, что хочет услышать большинство граждан. а дел не видно. Недавно проезжала мимо долгостроя на Московском проспекте-гостиница Чайка-было везде объявлено что найден инвестор и будет приведено все в порядок , но как стояла заброшенная , так и стоит. И в других делах то же самое. Главное сказать хорошо. На форуме жителей г. Химки такие же отзывы о Слепцове- говорит много, делает мало.
Гость
8 февраля 2017, 16:45
Здание будут сносить а не возводить
Гость
8 февраля 2017, 16:01
Ув. г-н Слепцов, я плачу по ОТДЕЛЬНЫМ квиткам за ЭЭ, тепло, газ, а некоторые дома платят и в Водоканал ОТДЕЛЬНО за ХВС и Водоотведение. Так что все мои платежи доходят до адресата. И потом, с вашим РКЦ у меня нет ни договора, НИЧЕГО! А комиссия вашего РКЦ составляет 3,9% с платежки и где гарантия, что после пары месяцев работы это то ли ООО, то ли ОАО не исчезнет со всеми деньгами, а мы окажемся должны. И потом, кто им или еще кому, разрешил без моего согласия передавать мои персональные данные для обработки?
Гость
8 февраля 2017, 16:59
Согласен! Все квитанции шли раздельно и платежи поступали четко (без посредников) на р/с поставщиков услуг. Теперь внесли больше неразберихи с едиными квитанциями! И ОДН за водоснабжение и электричество суммарно введено в графу <Содержание жилья> - теперь все прорывы ЧП, фонтаны, протечки и фейерверки и ещё невесть что будем оплачивать мы-жильцы !
Гость
8 февраля 2017, 20:13
Гость
8 февраля 2017, 16:59
Согласен! Все квитанции шли раздельно и платежи поступали четко (без посредников) на р/с поставщиков услуг. Теперь внесли больше неразберихи с едиными квитанциями! И ОДН за водоснабжение и электричество суммарно введено в графу <Содержание жилья> - теперь все прорывы ЧП, фонтаны, протечки и фейерверки и ещё невесть что будем оплачивать мы-жильцы !
Нам в последней квитанции от РКЦ пришел счет на ОДН на СТОКИ!!! холодной и горячей воды. Я не буду платить ни в какие РКЦ до тех пор, пока со мной не будет от их имени заключен договор.
Гость
8 февраля 2017, 15:32
вывернуть карманы у УК и наполнить карманы властьимущих
Гость