6 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
8 фев 2017 в 15:32

вывернуть карманы у УК и наполнить карманы властьимущих

Гость
8 фев 2017 в 16:01

Ув. г-н Слепцов, я плачу по ОТДЕЛЬНЫМ квиткам за ЭЭ, тепло, газ, а некоторые дома платят и в Водоканал ОТДЕЛЬНО за ХВС и Водоотведение. Так что все мои платежи доходят до адресата. И потом, с вашим РКЦ у меня нет ни договора, НИЧЕГО! А комиссия вашего РКЦ составляет 3,9% с платежки и где гарантия, что после пары месяцев работы это то ли ООО, то ли ОАО не исчезнет со всеми деньгами, а мы окажемся должны. И потом, кто им или еще кому, разрешил без моего согласия передавать мои персональные данные для обработки?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 фев 2017 в 16:05

Очень хорошо язык подвешен у г-на Слепцова-он говорит то, что хочет услышать большинство граждан. а дел не видно. Недавно проезжала мимо долгостроя на Московском проспекте-гостиница Чайка-было везде объявлено что найден инвестор и будет приведено все в порядок , но как стояла заброшенная , так и стоит. И в других делах то же самое. Главное сказать хорошо. На форуме жителей г. Химки такие же отзывы о Слепцове- говорит много, делает мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 16:06

да не карманы, а самих хозяев надо вывернуть мехом вовнутрь, причем в натуральном виде... и деньги сразу найдутся....

Гость
8 фев 2017 в 16:43

Но мы не позволим наживаться на горожанах, и будем наживаться сами.

Гость
8 фев 2017 в 17:03

Я плачу напрямую и не хочу платить в ЕРКЦ!!!! Меня кто-то спросил!!!??? Какие-то бредовые плюсы находят!!! По зомбоящику одни только довольные лица! По факту все далеко не так!!! Я не нашел НИ ОДНОГО человека из своих знакомых, кто поддерживает эту Кампанию!!!!!!!!!

Гость
8 фев 2017 в 17:18

СЛЕПЦОВА В МЭРЫ... И шоу будет продолжатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 17:42

власти..
вы не слышите?
уже давно за все ресурсы платится напрямую
минуя УК
так что все деньги доходят до адресата
хотели бы только благие намерения навести якобы порядок,делали бы комиссию РКЦ минимальной.а так прямо в открытой форме прослеживается интерес срубить бабла!

Гость
8 фев 2017 в 19:37

Займитесь должниками-УК, а не горожанами! Сколько можно жить "вопреки", а не "благодаря"!

Гость
8 фев 2017 в 19:39

Хотелось бы верить...

Гость
8 фев 2017 в 21:32

"..Глава Ярославля В.Слепцов поддержал ИДЕЮ создания ЕРКЦ..>. Даже смешно, попробовал бы ОН не поддержать если эта Компания одновременно проводится во всех Краях и Областях России, а не изобретение нашего регионального Правительства.

Гость
9 фев 2017 в 00:40

Деньги пойдут ресурсникам "рекой"..... вот пусть и платят комиссию за сборы РКЦ. Нечего на население все перекладывать. ТНС хотят собирать, так кассира посадили

Сеня
9 фев 2017 в 07:43

Уже давно все ресурсы напрямую оплачиваются! Ясно что денег срубить очередной раз с населения хотят наши власти. Сдаётся мне что как раз при введении оплаты через РКЦ деньги до ресурсников доходить будут на много хуже.

Гость
9 фев 2017 в 08:26

Сначала делали отдельные квитанции на все, а теперь поняли ,что должников то ГОРАЗДО больше, а не 2 процента как они говорят. Теперь опять общий котел. И снова ОДНами будем за должников платить. Лучше бы законы придумали против тех ,кто не платит внаглую, в нашем доме таких 15 процентов.

Загрузка...