СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
26 авг 2016 в 14:22

Разогнал бы там этих дармоедов . Сколько лет сидят на шее у города и области. Ярославских футболистов в клубе нет ,пожалуй только АЛЛИ НДРИ (защитник ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 15:06

Если убивать футбол под корень-откуда народ пойдет???Когда перспектив никаких?Соображать надо.А еще в недалеком прошлом по 15-25 тысяч стабильно было и я сам ходил за день до матча к кассам,чтобы билет ухватить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 14:20

Да закройте этот ШИННИК...сборище алкашей и тунеядцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 14:33

Тоже самое можно сказать про Локомотив, лопают мама не горюй. Специфика футболохоккея...

ОТВЕТИТЬ
Валерий
26 авг 2016 в 14:21

Вот это я понимаю, Губернатор, хотя и врио пока! И всякую шелупонь разогнал в правительстве области и понимает, что не одними торговыми центрами и фармацевтическими фабриками живет ярославский народ.

Гость
26 авг 2016 в 14:34

Отправить Шинник во вторую лигу к Костроме и Иваново. Электричка ходит. Зачем клуб городу ? Трибуны пустые. Для кого они там мячик по полю катают непонятно.

Гость
26 авг 2016 в 14:33

Теперь Шинник по ночам играть будет...

Гость
26 авг 2016 в 14:44

"Шинник" нам нужен! Ярославцы будут ещё гордиться игрой нашей команды!

Гость
26 авг 2016 в 14:44

СМЕШНО ЧИТАТЬ КОММЕНТАРИЙ НЕ ДАЛЕКИХ ЛЮДЕЙ

Гость
26 авг 2016 в 14:46

Также Миронов планирует также

Гость
26 авг 2016 в 15:46

Разогнать этих дармоедов давно пора. Сколько времени и лет говорят про детский спорт ? Все денег нет. А на бугаёв здоровенных - пожалуйста.

Гость
26 авг 2016 в 16:01

Осколки тучных нефтяных лет...на пенсионеров денег нет ... Какие футболисты?!?!

Гость
26 авг 2016 в 16:38

Ещё бы надо разобраться с развалом женской волейбольной команды высшей лиги А " Ярославна-ТМЗ" ! Её популярность в маленьком городе Тутаев огромна...Зал на домашних играх битком заполняется болельщиками...Через эту команду растёт известность города и Области в России .Под эту команду открыто отделение ДСШ в Тутаеве... СДЮШОР-1 Ростова Великого поставляет молодых игроков в эту команду..Неужели все успехи команды останутся только в воспоминаниях..

Сергей
28 авг 2016 в 10:36

Шинник надо закрывать и побыстрее а на его месте построить детский парк по примеру диснейленда

Гость
26 авг 2016 в 20:55

Не губернатор ещё. Пока ничего не сделал, что б выбрали губернатором.

ОТВЕТИТЬ