RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Ярославле полицейские задержали подозреваемого в совершении серии грабежей

В Ярославле полицейские задержали подозреваемого в совершении серии грабежей

Днем 26 октября в Красноперекопском районе Ярославля в торговом центре на Московском проспекте неизвестный мужчина в ювелирном салоне попросил дать ему померить золотые цепочку и крестик. Надев на себя украшения, мужчина скрылся. Сумма ущерба составила 14 816 рублей. Сотрудники салона вызвали полицию, смогли описали приметы злоумышленника.

28 октября в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции по подозрению в совершении этого грабежа задержан местный житель 1985 г. р., который ранее был судим за совершение аналогичных преступлений.

Отделом дознания ОП «Красноперекопский» УМВД России по Ярославлю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Грабеж».

В ходе расследования сотрудниками полиции установлена причастность задержанного к совершению еще одного грабежа, который был совершен 23 октября в Красноперекопском районе в ломбарде на улице Буткина. Там подозреваемый, также попросил примерить золотую цепочку и скрылся.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, подозреваемый проверяется на причастность к другим подобным преступлениям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем