Город Полицейскими установлен подозреваемый в поджоге торгового павильона

Полицейскими установлен подозреваемый в поджоге торгового павильона

В ночь на 24 октября в полицию поступило сообщение о пожаре в торговом павильоне на автодороге Ярославль–Кострома. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Ярославского ОМВД. В ходе проверки полицейскими установлено, что пожар возник в результате поджога.

Полицейскими незамедлительно была организована работа по раскрытию данного преступления. В ходе разыскных мероприятий по горячим следам сотрудниками уголовного розыска установлен и доставлен в полицию подозреваемый мужчина 1985 г. р., житель Ярославля.

В настоящее время следственным отделом Ярославского ОМВД России возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Сумма ущерба устанавливается.

По версии следствия, подозреваемый в эту ночь стал участником конфликта двоих мужчин, который происходил у данного торгового павильона, в ходе потасовки ему были нанесены побои. Один из участников конфликта представился владельцем этого торгового заведения. Затем подозреваемый мужчина 1985 г. р., желая поквитаться, съездил за емкостью с бензином, вернулся и совершил поджог торгового павильона. В это время в торговом павильоне находилась продавец, которая, услышав шум, смогла выбежать из загоревшегося помещения и не пострадала. В настоящее время расследование продолжается.

Фото: Видео УМВД России по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем