RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 48%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ночью дороги Ярославля убирали 63 единицы техники

Ночью дороги Ярославля убирали 63 единицы техники

По данным диспетчерской службы Агентства по муниципальному заказу ЖКХ, сегодня в ночное время на дорогах Ярославля работали 63 единицы техники.

Уборкой снега и борьбой с гололедом на дорогах Ярославля занимались 27 комбинированных дорожных машин, 10 тракторных щеток, шесть бочек с рассолом, шесть самосвалов, четыре погрузчика и столько же грейдеров, ротор, два бульдозера и три экскаватора-погрузчика.

По словам директора Агентства по муниципальному заказу ЖКХ Дениса Зайцева, количества техники согласно нормативам недостаточно, и Агентство настаивает на расширении автопарка подрядчиков. В свою очередь, директор компании-подрядчика по уборке улиц – ООО «Трасса» Самвел Шаинян заверил, что его компания движется в этом направлении.

«В Ярославль прибыли три закупленные нами новых мини-трактора для уборки пешеходных тротуаров. Сегодня днем они уже начнут использоваться для работы на территории Кировского района. Еще 10 единиц техники – пескоразбрасыватели с отвалом будут доставлены на базу в ближайшие дни», – сказал он.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем