RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Гарилов-Яме женщину силой выселили из квартиры

В Гарилов-Яме женщину силой выселили из квартиры

К принудительным мерам пришлось прибегнуть судебным приставам Гаврилов-Ямского района, чтобы выселить из квартиры незаконного жильца.

Дело в том, что дочь бывшей сотрудницы одного из местных предприятий более двух лет отказывалась покидать ведомственную квартиру. Девушку решили выселить из служебного жилья по суду. Но даже после решения Фемиды покидать обжитую жилплощадь жительница не захотела, хотя ей дали полугодовую отсрочку на решение жилищного вопроса.

На днях в дверь к женщине постучали судебные приставы. Однако, в ответ на требования освободить территорию, дама просто заперлась изнутри. Подвела нелегальную хозяйку квартиры экономия: за все годы незаконного проживания она ни разу не поменяла замок. Поэтому дверь в ведомственную квартиру открыл представитель того самого предприятия. И тут уж женщине «отвертеться» не удалось – ей пришлось покинуть помещение. А за воспрепятствование законной деятельности судебных приставов на неугомонную гражданку еще и составили протокол об административном правонарушении.

В итоге женщина забрала часть своего имущества и ушла, но обещала вернуться за остальными вещами. Должнице вручили требование об освобождении помещения от имущества в срок до середины марта и пригрозили штрафом в 1000 рублей, в случае если она затянет с переездом.

Фото: Фото с сайта УФССП по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем