RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Тутаеве автомобиль ДПС отбросило на случайных прохожих

В Тутаеве автомобиль ДПС отбросило на случайных прохожих

Страшную картину наблюдали жители Тутаева в минувшую пятницу, 7 февраля, на перекрестке пр-та 50-летия победы и ул. Моторостроителей: водитель автомобиля «Мицубиши» не пропустил патрульный автомобиль, который мчался на красный свет с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом. В результате столкновения автомобили по инерции продолжили движение и врезались прямо в толпу пешеходов, которые стояли на светофоре в ожидании зеленого сигнала.

Все произошло в считанные секунды, изначально очевидцам показалось, что одну женщину буквально подмяло под автомобиль. Каким-то чудом пострадавшая отделалась только ушибами и сильнейшим испугом. В этом ДТП ушибы получила еще одна женщина-пешеход. Сразу после столкновения автомобиль «Мицубиши» задымился, воитель и трое пассажиров иномарки спешно начали выпрыгивать из салона, в результате одна из пассажирок также получила травмы. Самые серьезные повреждения оказались у водителя патрульной машины, с переломом ребра полицейского доставили в больницу.

По предварительным данным, сотрудник ДПС торопился на экстренный вызов, поскольку несколькими минутами ранее на пульт дежурного поступил сигнал о совершении преступления.

Теперь все подробности происшествия будут подробно расследованы сотрудниками Следственного комитета.

Еще одно серьезное ДТП в минувшие выходные произошло по вине пьяного водителя, об этом и других происшествиях на дороге читайте в рубрике «Сводка ГИБДД».

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем